[АКЦИЯ] Пробив по любым данным за 100 рублей!!! Информационно-аналитическая система Solaris

Antoxxa2012

Пассажир
Реакции
7
Пробив моментальный!
И прямо в яблочко!
Крайне советую именно Коломбо и никого другого.

Eruw

Пассажир
Реакции
0
Не рекомендую, заказал в начале акции около 30 пробивов(на форуме в личке), на тот момент не было уточнения про: максимум два пробива. Автор сказал что сделает не больше двух по акции и в последующем отредактировал сообщение по акции добавив ограничения.
В итоге выбрал 2-х интересующих лиц, но автор не стал их пробивать и более того не отвечает в личке около двух недель.
Оплаты совершено не было.
Тема с акцией рассматривается как самопиар или добыча информации о лицах интересующих правонарушителей с возможной передачей силовикам.

Colombo

Профессиональный детектив
Проверенный сервис
Реакции
99
Не рекомендую, заказал в начале акции около 30 пробивов(на форуме в личке), на тот момент не было уточнения про: максимум два пробива. Автор сказал что сделает не больше двух по акции и в последующем отредактировал сообщение по акции добавив ограничения.
В итоге выбрал 2-х интересующих лиц, но автор не стал их пробивать и более того не отвечает в личке около двух недель.
Оплаты совершено не было.
Тема с акцией рассматривается как самопиар или добыча информации о лицах интересующих правонарушителей с возможной передачей силовикам.
Прочитайте внимательнее что написано в теме и по каким данным я ищу. Поиск только по ФИО, если оно настолько распространено, как у ваших "2-х интересующих лиц" просто невозможен. Таких людей по РФ сотни. Что бы получить быстрый ответ, нужно писать по контактам. Тем кто пишет в телеграм и джаббер я отвечаю моментально, а форум не присылает мне уведомления о том, что вы мне писали.
Ну а если вы обиделись на меня, то это не значит, что можно срать в теме и вываливать свои ничем не подтвержденные умозаключения о "возможной передачи силовикам".
Тоже самое продублировал вам в ЛС. Несмотря на всю вашу токсичность и голословные обвинения в мой адрес, я все же готов бесплатно 2 ваших пробива выполнить, если скинете уточняющие данные, например даты рождения.

Последнее редактирование:

carcade

Пассажир
Реакции
2
Заказывал сегодня пробить человека на должность водителя, ответ по запросу пришел через 11 минут. Оказалось у претендента 2 дела за растраты вверенных средств. Благодарю сервис Colombo за оперативность, съэкономленное время и деньги!

karlito1974

Пассажир
Реакции
0
Сегодня первый раз заказал у коломбо данную услугу и все в лучшем виде все данные даже куда и когда летал, все сделал красиво и кратчайшие сроки. Обращайтесь кому надо все сделает что а его силах! Сам даже не ожидал.

asswss

Пассажир
Реакции
1
Получил информацию меньше чем за 5 минут, благодарен.

karlito1974

Пассажир
Реакции
0
Сегодня еще заказал инфу на человека все как всегда на высоте человек знает свое дело. Спасибо ему а это. Хорошо что есть такие люди.

Lapka_666

Пассажир
Реакции
0
Только что воспользовалась услугой, все отлично!! Решили вопрос за 5 минут, всем рекомендую!

doxxingsearch

Пассажир
Реакции
0
после оплаты выдал товар. в файле pdf все начиная от номеров, заканчивая адресами и долгами. все на высшем уровне, респект.

тсн

Пассажир
Реакции
0
Все быстро, информация достаточная. Обращусь еще похоже не раз. Спасибо

Colombo

Проверенный сервис
Реакции
99
Акция закончена. Благодарю всех за участие и отзывы. Обращайтесь еще, постоянным клиентам всегда рад и готов предоставлять скидки.

Trollolo

Пассажир
Реакции
0
Все четко и быстро, просто великолепно, все советую

InsaneAsYouSay

Пассажир
Реакции
0
Моментрально ответили и быстро предоставили отчет по искомому человеку! рекомендую!

TORzzMFF5

Пассажир
Реакции
0
Только что заказал пробив. Нужный человек нашёлся за 5 минут. Очень много информации (29 страниц pdf документа). Остался супер доволен!
Рекомендую!)

K152WfLim2

Местный
Реакции
1.203
Опять обратился к селлеру за помощью, заказ был непростой и разноплановый - Коломбо выполнил всё в лучшем виде и в максимально сжатые сроки. Рекомендую к сотрудничеству ramp

Colombo

Проверенный сервис
Реакции
99
Запускаю очередную акцию на поиск данных в информационно-аналитической системе Solaris за 100 рублей + отзыв на форуме.

Условия акции:
  • только пользователи имеющие не менее 15 сообщений на форуме.
  • только 1 пробив по акции на человека.
  • второй пробив - 200 рублей, третий и последующие пробива - 300 рублей.
При обращении сразу указывайте ссылку на ваш профиль на Руторе, данные для поиска и платежную систему, которой готовы оплатить заказ. Экономьте свое и наше время.

Последнее редактирование:

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.259
Отлично сработано, получил ответ через 10 минут после вопроса и кучу данных об объекте пробива. Рекомендую данный сервис.

Pcrn

Пассажир
Реакции
0
Отличный продавец своих услуг! Сделал все быстро и качественно!

Сверху Снизу