Биткоин 2020: новый подход бирж к проверке

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99
Главное событие для биткоин 2020 – этот год для криптовалюты начался с усиления деятельности регуляторов. Все биржи обязаны придерживаться правила «Знай своего клиента» (KYC). Вступила в силу директива ЕС (AMLD5), главная задача которой обеспечить борьбу с отмыванием денег и финансированием нелегального бизнеса.
Чем же это обернулось для пользователей?
Блокировки и отказ в сотрудничестве
Все чаще в сети появляются сообщения, что биржа заблокировала тот или иной аккаунт. Даже известные люди становятся мишенью и в лучшем случае им дают время на вывод средств, как это произошло с главным редактором РБК-Крипто.Если же говорить об обычных пользователях, то они ведут бесконечные переписки, пытаясь вернуть свои средства.
Мы уже писали, как защитить себя от подобных рисков. Наши рекомендации становятся все актуальнее.
Откуда берутся «грязные» деньги
Биткоину пошел одиннадцатый год, и как любое новшество его примерили все слои общества. В начале финансовой карьеры BTC активно использовался на просторах даркнета. А технология блокчейн не дает «забыть» эти огрехи.

Таким образом, покупая монеты или получая их в качестве оплаты, вы не можете чувствовать себя защищенным. Никто не гарантирует чистоту биткоина. Заходя на биржу, каждый пользователь оказывается под прицелом проверок. И не важно, что вы можете доказать происхождение. Биржи предпочитают идти на поводу у регуляторов и не связываться с такими клиентами. Самое обидное в сложившейся ситуации, что монеты сомнительного происхождения, в том числе краденые, активно «гуляют» по нашим кошелькам. Их нельзя отмыть или изъять, только «запутать» и защитить от алгоритмов.
Текущая ситуация
Монета, принятая биржей, все же «очищается». Сам факт ее принятия действует как самый лучший порошок – проверив легальность собственными средствами, биржа признает биткоин и на предыдущую историю больше не обращает внимания. Именно поэтому наш миксер получает новые монеты только с бирж.
Как биржи проверяют деньги
Huobai внедрили новый инструмент Star Atlas, работающий в автоматическом режиме. В него заложены известные алгоритмы отслеживания истории криптовалюты. Если программа определила монету как «неблагонадежную», клиент блокируется. Также для проверки используется «черный» список адресов. Чтобы восстановить свой счет потребуется провести разбирательство в отдельном порядке. А это долго и не всегда успешно.
Известная компания Chainalysis развернула инструмент Chainalysis Reactor на корейской бирже Bithumb. CipherTrace создали приложение Scout, которое позволяет маркировать BTC, когда-либо принимавшие участие в незаконной деятельности.
Выход из сложившейся ситуации
Незаконные деньги по большей части вращаются в даркнете. Когда же они «всплывают» в повседневной финансовой жизни пользователя, это будет означать проблемы. Никакой презумпции невиновности – вы автоматически попадете под подозрение. Увы, но реальность криптовалютного мира именно такова.
Мы рекомендуем биткоин-миксер. Вы можете легко защитить себя и своих контрагентов, используя полную очистку или режим «Точный платеж», чтобы получить строго определенное количество чистых монет.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.259
Похоже выход тут переход на Монеро или DASH и отказ от биткоина как единицы оплаты в дарке.

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.259
Монеро или DASH, это тоже вариант, но в этом случае гораздо больше возни и рисков. Почитайте вот тут: https://rutor.wtf/threads/mikser-ili-monero.13166/
Да, я читал. Статья весьма позновательная, но она написана тобой, а ты заинтересован в продвижении услуг своего миксера :) Не могу тебя за это порицать, но мне кажется твой взгляд может быть не совсем объективным :)

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99
Я не отрицаю, что очистка через монеро, это вполне нормальный способ. Другой вопрос, что это требует специальных знаний, времени, и сопряжено с конвертационными потерями ~10%. В случае работы с нами в режиме "Полная анонимность" вы за 4-5% гарантированно получаете биткоины с биржи (статус 100% exchange), абсолютно с вами не связанные. Я рекламирую свой способ очистки, но на нем не настаиваю. Каждый волен выбирать, то что ему удобнее.

faks

Пассажир
Заблокирован
Реакции
53
Миксеры уверен не помогут

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99
А я уверен, что помогут) Вы аргументируйте! Я свою позицию объяснил в нескольких статьях. На чем основано ваше мнение???

faks

Пассажир
Заблокирован
Реакции
53
Потому что миксер сразу попадёт в чёрный список и все транзакции из него будут читаться грязными. Потому что миксер не отмывает ничего, а просто перемешивает чтобы не было понятно чьи монеты, но при этом они всё равно остаются грязными.

whitedante

Модератор
Реакции
3.784
Потому что миксер сразу попадёт в чёрный список и все транзакции из него будут читаться грязными. Потому что миксер не отмывает ничего, а просто перемешивает чтобы не было понятно чьи монеты, но при этом они всё равно остаются грязными.
Прежде чем написать такие глупости, нужно было сначала ознакомиться с материалом, о котором говорит ваш собеседник постом выше.

faks

Пассажир
Заблокирован
Реакции
53
Время покажет кто тут глупости пишет. Я в торе и в биткоине с 12 года и пережил тут многих, в том числе и модераторов-новорегов.

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99
Потому что миксер сразу попадёт в чёрный список и все транзакции из него будут читаться грязными.
Миксер, попадает в черный список, когда его работа вычисляется средствами анализа организаций, разрабатывающих специальные алгоритмы отслеживания. Наш миксер работает уже 4 года, и наши решения вполне успешно этим алгоритмам противостоят. Мы тщательно отслеживем все новости в этом направлении и всегда стараемся работать на опережение.

whitedante

Модератор
Реакции
3.784
Время покажет кто тут глупости пишет. Я в торе и в биткоине с 12 года и пережил тут многих, в том числе и модераторов-новорегов.
Аргументируйте вашу уверенность, раз имеете такой "весомый опыт". Есть несколько статей в авторских, где достаточно детальна расписана процедура "отмытия" биткоинов, а так же разъясняется какие именно монеты считаются "грязными". К тому же намек на мою дату регистрации абсолютно неуместен.

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99
Потому что миксер не отмывает ничего, а просто перемешивает чтобы не было понятно чьи монеты, но при этом они всё равно остаются грязными.
Почитайте статью : https://rutor.wtf/threads/kak-rabotaet-mixer-money.12952/ тогда у нас получится более содержательный диалог. В режиме "Полная анонимность" клиент получает битки не от других клиентов миксера, а от инвесторов с крупных бирж со статусом Exchange 100% (если это вам о чем то говорит)

bumer

Пассажир
Реакции
22
клиент получает битки не от других клиентов миксера, а от инвесторов с крупных бирж со статусом Exchange 100% (если это вам о чем то говорит)
Любой кто способен хоть немного думать мозгами поймёт что это пиздёж, миксуете именно клиентские битки и никаких инвесторов быть не может, а на выходе из миксера грязные битки всё равно будут грязными только владелец неизвестен. Хуже всего то, что клиент который поведётся на этот бред и замиксует у вас чистые битки скорее всего на выходе получит грязь.

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99
Любой кто способен хоть немного думать мозгами поймёт что это пиздёж, миксуете именно клиентские битки и никаких инвесторов быть не может, а на выходе из миксера грязные битки всё равно будут грязными только владелец неизвестен.
Прежде чем делать такиие заявления, ознакомьтесь хотя бы с материалом. Зайдите на мой сайт mixer.money и прочитайте про режим "Полная анонимность" и попробуйте "подумать мозгами". Если не поможет, попробуйте тестовый платеж в режиме "Полная анонимность" (это 0,001 btc порядка 700 руб), затем проверьте чистоту пришедших битков. Если результат будет "exchange 100%", то вам придется извиниться, если нет, я готов признать что все это "пиздеж",

faks

Пассажир
Заблокирован
Реакции
53
Миксер, попадает в черный список, когда его работа вычисляется средствами анализа организаций, разрабатывающих специальные алгоритмы отслеживания. Наш миксер работает уже 4 года, и наши решения вполне успешно этим алгоритмам противостоят. Мы тщательно отслеживем все новости в этом направлении и всегда стараемся работать на опережение.
Красивые слова про супералгоритмы это для тупой школоты, любой понимающий в биткоине над этим только посмеётся. Да и любой кто может включить логику. А начинать работу с вранья не хорошо, особенно с финансами да ещё в торе. Про 4 года работы - интересно где, можно ссылки на ресурсы?

MixerMoney

Лучший BTC миксер
Проверенный сервис
Реакции
99
Красивые слова про супералгоритмы это для тупой школоты, любой понимающий в биткоине над этим только посмеётся. Да и любой кто может включить логику. А начинать работу с вранья не хорошо, особенно с финансами да ещё в торе. Про 4 года работы - интересно где, можно ссылки на ресурсы?
Очень рад пообщаться с опытным, понимающим человеком, да еще и способным включить логику. Жалко только, что вы, видимо, так и не удосужились почитать описание процесса миксинга здесь в моих статьях или на сайте mixer.money.

Общие принципы алгоритмов отслеживания транзакций в в блокчейне не секретны и находятся о общем доступе. Супералгоритмов для их обхода отнюдь не требуется. Я хочу еще раз обратить ваше внимание на то что у нас есть принципиално новый режим "Полная анонимность", которого не предлагает ни один из существующих, известых мне миксеров. В этом режиме не происходит распыление "говна" от клиентов на мелкие порции, с последующим смешиванием и раздачей, что является отличительной особенностью обычных миксеров, по которым они и идентифицируются как "миксер".

Наши клиенты получают взамен своих монет, ни как не связанные с ними монеты с бирж от наших инвесторов, а их монеты после проверки чистоты и, в случае необходимости (если это "говно") дробления, раздаются инвесторам. Это разные "стаканы" с несвязанными между собой транзакциями!!! Кроме того, монеты инвесторов приходят на миксер за долго до того, как уйдут клиентам (по сути, хранятся на миксере до востребования), и уходят случайными суммами (в рамках общей суммы) и со случайной комиссией. Кошельки миксера все одноразовые. Если вы знакомы с основными алгоритмами отслеживания транзакций, я думаю, вы все поняли.

За 4 года работы с нашими клиентами, а среди них есть так же масса недоверчивых до паранойи людей, не было ни одного случая недовольства качеством полученных монет. Монеты проверялись самыми разными, доступными клиентам в сети сервисами, во всех случаях результат был один: exchange 100% и отсутствие связей входа и выхода.

Вместо того, чтобы безосновательно обвинять меня во вранье, предлагаю вам проверить мой сервис. Я готов отправить вам небольшую сумму в btc, что бы вы отправили их на mixer.money в режиме "полная анонимность", потом проверили их любым известным вам сервисом на чистоту и связь, и отписались здесь по результату. Поскольку вы человек, давно работающий с криптой, думаю, что такие сервисы вам хорошо известны.

Что касается ссылок, здесь в общей теме ссылки на другие ресурсы давать наверное как и на всех других форумах, запрещено. Зайдите на darkmoney или на легалку, аккаунт называется везде так же, как и здесь, там я с 2016г. Посмотрите когда зарегистрирован мой сайт. Могу скинуть в ЛС ссылку на агрегатор, со всеми форумами где я присутствую

Последнее редактирование:

lastChanger

Пассажир
Реакции
3
Если не секрет на каких условиях взаимодействуете с инвесторами по чистым монетам , есть ли варианты сотрудничества в этом направлении ?

Сверху Снизу