Blender.io – надежный анонимный Биткоин миксер

Maley777

Пассажир
Реакции
2
Blender.io переходит на новый формат онион адресов (V.3).

Наш новый домен - blenderiopnzbuvtva6d2ddiedrbf6fbekh5axomzho6wrulowcludad.onion

Вы можете найти его в прикрепленном сообщении на форуме выше, а также в шапке нашего сайта.
Сервис пока еще будет доступен по старой ссылке blenderiocpxfema.onion (короткий адрес формата V.2). При переходе по нему, вы можете увидеть уведомление о необходимости использования V.3. адресов. Достаточно нажать Got it, чтобы продолжить пользоваться старым адресом.
Не открывается почему то ссылка, а я как раз обмен создал и битки отправил

XoXo1

Пассажир
Реакции
8
полученный средства нужно снимать сразу? или без разницы?

Blenderio

Стоим на страже вашей анонимности с 2017 года
Сервис
Реакции
18
С помощью отслеживания блокчейн реестра любой желающий может посмотреть путь монет от момента их создания до текущего держателя. Если я миксану, то чем мне это поможет? Речь о крупных суммах.

Ваш след вообще не будет виден. Т.е. после микса связь будет полностью оборвана и никто не узнает, что это ваш BTC
Сообщение обновлено:

как понять ушла транзакция мне или нет?

Увидите во входящих транзакциях вашего кошелька:) Ну или в блокчейн эксплорере
Сообщение обновлено:

Не открывается почему то ссылка, а я как раз обмен создал и битки отправил
Временные проблемы с ТОР зеркалами. Попробуйте https://blender.io
Сообщение обновлено:

полученный средства нужно снимать сразу? или без разницы?
Вообще без разницы

Topch1ck

Пассажир
Реакции
2
сколько выпала занимает? по времени
и как нужно комиссию выставлять?

Blenderio

Сервис
Реакции
18
сколько выпала занимает? по времени
и как нужно комиссию выставлять?
Выплата зависит от того какую комиссию выставите. + Вы можете поставить задержку, чтоб труднее было связать транзакции.

AudiA5

Пассажир
Реакции
4
Не валидный адрес почему может выдавать?

Britwa1

Пассажир
Реакции
0
Решил воспользоваться данным миксером, результат печальный. Выставил комиссию 0.6% за транзакцию, по итогу вычли 4%, что само по себе уже является обманом. Риск по AML 58% составил, поддержка никак не отреагировала.

Blenderio

Сервис
Реакции
18
Не валидный адрес почему может выдавать?

Какого именно кошелька? Кошелька зачисления или вашего кошелька?
Сообщение обновлено:

Решил воспользоваться данным миксером, результат печальный. Выставил комиссию 0.6% за транзакцию, по итогу вычли 4%, что само по себе уже является обманом. Риск по AML 58% составил, поддержка никак не отреагировала.
Вы не учли фиксированную часть комиссии
Комиссия сервиса составляет % + фикс 0.0003 бтс
У вас как раз снято было 0.6% + 0.0003 бтс.

Информация об этом указана прямо возле блока комиссии:
1636986934200.png

kripto_xalk

Пассажир
Реакции
4
Миксер норм, свою работы выполнил.

Там фикса стоит, я так тоже лажанул разок..
Риск по AML 58% составил - он же не чистит твои битки, просто связь разрывает.

Путешествующий

Пассажир
Реакции
3
Как после миксера воспринимают ваши битки известные биржи? Blockchain.com или Binance? На мой взгляд сейчас миксерами пользоваться довольно опасно, эти битки биржи воспринимают как грязь . Вы так не считаете?

Hoodwink

Юзер
Реакции
62
Как после миксера воспринимают ваши битки известные биржи? Blockchain.com или Binance? На мой взгляд сейчас миксерами пользоваться довольно опасно, эти битки биржи воспринимают как грязь . Вы так не считаете?
Я радуюсь жизни, когда после того же бестченжа где мне слили грязь, закидываю битки в блендер и позже амл любой биржи не кусает меня за причинное место. Потому что РАБОТАЕТ.

ARSONer

Пассажир
Реакции
1
Обратите внимание, работают с большими суммами. Зарядил 10ку... не прошел.. ((( Теперь надеюсь на возврат

Сверху Снизу