ЧВК ВАГНЕР

boltores

Пассажир
Реакции
4
А разве они не в Молькино?
Там учебка. Дрочат новичков перед командировкой. Что бы туда попасть, нужен пртж. У меня был чел, вместе служили в войсках. Он несколько лет в вагнере, звал меня неоднократно, но мне было и без этой хрени нормально на вольных хлебах. А после закрытия границ и карантина во всем мире,стало грустно без заработка и уже готов тряхнуть стариной, но человек совсем пропал, не появляется в соц сетях и телефон молчит.

zaic

Пассажир
Реакции
2
Там учебка. Дрочат новичков перед командировкой. Что бы туда попасть, нужен пртж. У меня был чел, вместе служили в войсках. Он несколько лет в вагнере, звал меня неоднократно, но мне было и без этой хрени нормально на вольных хлебах. А после закрытия границ и карантина во всем мире,стало грустно без заработка и уже готов тряхнуть стариной, но человек совсем пропал, не появляется в соц сетях и телефон молчит.
че за пртж?

topor123321

Юзер
Реакции
38
просто так в ЧВК не попадешь они круглосуточно воют, ТС так ли оно тебе надо? Если без подготовки, так вообще на верную смерть идешь, никакое бабло тебя не порадует,если жизнь там свою оставишь

boltores

Пассажир
Реакции
4
Там медицинская книжка нужна если что?
В первую очередь , там нужен боевой опыт. Очень положительно повлияет наличие военных специальностей.
Отсутствие хронических заболеваний, т к медкомиссию проходят. Ну и очень важно рекомендации. Если ты не служил даже срочную,-забудь. Есть другие частные компании, яко бы занимающиеся охраной объектов в г т, но про них точно не знаю ничего.
Сообщение обновлено:

просто так в ЧВК не попадешь они круглосуточно воют, ТС так ли оно тебе надо? Если без подготовки, так вообще на верную смерть идешь, никакое бабло тебя не порадует,если жизнь там свою оставишь
Реальные слова. Если войска там больше ебланят, то вагнеровцы рубятся постоянно. Все зачистки и штурмы их.

Niko0379

Пассажир
Реакции
6
Если говорить про ЧВК РФ то выбор невелик , если же зарубежные то там помимо опыта , нужно знание языка (как правило , английского ) . Рекрутов данные компании так же набирают через всевозможные компании которые оказывают услуги по подготовке операторов ЧВК и не только .