Деанон HYDRA

Absolute.HR

Absolute Pleasure
Подтвержденный
Реакции
68
Депозит
0.0154 BTC
Автор интриган-сказочник, "украинские" разработчики уже - картина прояснилась, на легале под аккаунтом hydra support сидит не Альдерамин, если чО.

Denginalim

Пассажир
Реакции
0
Три основателя проекта Гидра: Admin, Сатоши Накамото, Alderamin.

Гидра это совместный проект LegalRc и WayAway.
Admin и его помощник Alderamin со стороны Легала, и Сатоши, владелец WayAway.

Сатоши Накамото курирует всю работу площадки внутри, а именно руководит персоналом, принимает на работу, а так же стратегия и оперативное управление в первую очередь на нем. Связь с кодерами в том числе. Кстати, для того чтобы начать работу на Гидра вам нужно пройти полный деанон.

На Alderamin'e связь администрации с продавцами. Вам не открыть магазин без его участия. Хотя в последнее время он делегировал открытие на модеров и второго вице-админа. Support Hydra на Легале это он.
Будучи на подсосе у главного еще на форуме, он хорошо зарекомендовал себя, очень трудолюбивый человек, и получил долю в размере 15% в новом проекте - Гидре.
В прошлом поставщик прекурсоров для фена. Держал свои лабки и обеспечивал оптом фена более мелких продавцов в 12-15 годах.

Admin держит баланс между связью с продавцами и персоналом. Часть оперативного управления на нем, совместно с Сатоши. Именно он автор идеи Гидры. В 14-15 годах на разработку Гидры было вкинуто около $600тыс.
Admin монополист по поставкам кострукторов для производства всеми (не)любимой солюшки (апвп). Имеет тесные связи с производителями конструкторов из Китая. В IRL бизнесмен средней руки родом из Носиба, связан с хим. промышленностью и поставками из Китая. Этот человек сделал для "популяризации" Альфы на постсоветском пространстве больше чем любой другой.
Держит тесную связь из крупнейшими производителями соли на площадке, которым и поставляет конструкторы. Именно по этой причине на площадке (и на форумах) запрет на продажу конструкторов Апвп. Администрация Гидры - монополисты производства соли в РФ. Площадка под распространение этой дряни и была изначально создана. Соли дохуя, нужно было расширять рынок, соль в каждый дом! С этим они успешно справились.

Полную инфу называть не буду, так как жду выкуп, но общая инфа думаю никому критически не навредит, хотя и пощекочит нервишки и сделает жизнь немного опасней, но людям интересно.
Сатоши и Админ возрастом ближе к 40, Альдерамин немного помладше.
Admin некий гражданин с именем Александр. Сатоши - Виктор , Альдерамин - Влад.

Недавно сдеанонили "разработчиков гидры" из Украины, ну это рядовые кодеры, коих десятки. Такие получают заказы от руководителя ИТ-отдела, который не представлен открытым никнеймом на площадке. Основная часть кодеров из Украины и СПБ.

Так же у меня есть практически полная база сотрудников площадки, в первую очередь модеров. В следующий раз солью некоторых, от этого работа Гидры не пострадает. Чтобы не расслаблялись. Но думать нужно было когда деанонились перед Сатоши.
Отдельный привет СБ.

Хотел бы добавить что это не мусорская площадка, связи с красными не поддерживают, а так же никто их не крышует - как многие думают.

Сразу, как мой адрес наберет 1 BTC пожертвований сдеаноню 5 модеров, а так же детально расскажу о финансовых операциях администрации и крупных шопов. И предоставлю интересную инфу о ICO проекта в конце 19 - начале 20 года, и что это за птица такая Eternos, и зачем придуман данный проект на самом деле.

Администрация либо проигнорирует, либо будет отрицать данную информацию, это вполне логично. В выкупе с их стороны я уверен, но модераторов нескольких солью все равно - на выкуп это не повлияет.

Мой BTC: удален модератором
Что за ху... Ня, в шерсть циркача,.. ..

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
902
Часть истории правдивая. Но она известна среди крупных производителей и не является секретной.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
902
Про сырье и монополию. Остальное сказки.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
902
Дедукция, верить или нет - дело-то каждого. Из-за этого не стоит тратить время и полемику разводить. Но часть в тексте правдивая. Но не секретная, повторюсь.

Последнее редактирование:

Asiamart

Пассажир
Реакции
30
Для заявки на 1btc маловато пруфов на достоверность имеющихся данных. Оформи все красиво хотя бы на одного модера с полными доказательствами (nickname - ФИО возраст, паспорт номер серия потому что...) и кошелек в 1 btc быстро перевалит.

Сверху Снизу