Для донорства почки нужны потенциальные доноры, готовые пройти медобследование.

maximov

Пассажир
Реакции
0
Срочно требуются доноры почки, группа крови 1+/2+/3+, возраст 25-45 лет, пол не имеет значения, все расходы оплачиваются (медобследование, перелеты, проживание, питание). Операция заграницей! Иметь загран паспорт обязательно! От вас никаких предоплат не требуется! Порядочность и конфиденциальность гарантирую. Детали при общении.
Обращаться на эмейл: [email protected]

diamond_ticket

Пассажир
Реакции
14
Доноров то навалом. Только кто же будет общаться на эту тему по мылу да ещё на рамблере))) Вы чего, серьёзно

straiker787898

Местный
Реакции
113
а хули пообщаться то ,ты же незнаешь как это все делается ,может там все официально по закону в другой стране продают почку по договору ,а Китае есть такое знаю точно ,а вот если бы он тебе джабер с шифрованием дал и встречу в лесу назначил сел бы ты в машину )сделка через гарант все замечательно только тебя бы скорее всего увезли в трудовое рабство )потом когда ты бы пару лет поработал на дядю он бы и распотрашил бы тебя )на все нужные органы в остатки бы свиньям скормил бы )как может такое быть
Сообщение обновлено:

ну что можно придумать с этой темой )можно ведь и заработать )ищем чижика готового на это берем у тс предоплату в остальное пусть забирает сам донор )

diamond_ticket

Пассажир
Реакции
14
ты же незнаешь как это все делается ,может там все официально
Сразу видно что вы еще молоды и энергичны☺
Попробуйте дать объявление в авито, и дать свой настоящий номер, на эту же тему.... Это чтоб вы увидели что за этим последует. Мне очень не хочется здесь много писать, просто лень, да и не моё это дело ЛикБезы проводить, но ежели коротко то это до 10 лет выхватить как 2 пальца... Торговля органами во всём мире незаконна, а там где "законна"тоже не совсем всё просто или безмерно дёшево, напримар в Пакистане без проблем почку продать, но что-то там очередей не видно, а почему? Ибо цена такая что только пропить и проесть, а уж никак не "жизнь наладить"

nosok4173

Пассажир
Реакции
2
Сразу видно что вы еще молоды и энергичны☺
Попробуйте дать объявление в авито, и дать свой настоящий номер, на эту же тему.... Это чтоб вы увидели что за этим последует. Мне очень не хочется здесь много писать, просто лень, да и не моё это дело ЛикБезы проводить, но ежели коротко то это до 10 лет выхватить как 2 пальца... Торговля органами во всём мире незаконна, а там где "законна"тоже не совсем всё просто или безмерно дёшево, напримар в Пакистане без проблем почку продать, но что-то там очередей не видно, а почему? Ибо цена такая что только пропить и проесть, а уж никак не "жизнь наладить"
Сообщение обновлено:

Чедовек свой орган продает чтоб наладить жизнь? лично я бы пошел на такое ради родного человека а не из-за денег. Люди чтоб наладить жизнь наоборот органы себе покупают а не продают их

Сверху Снизу