Дубликаты внутренних паспортов РФ

Anton Chigurh

профессиональный киберпреступник
Проверенный сервис
Реакции
192

ВАЖНО!!!

По возможностям использования поддельных документов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч. 2 ст. 327 УК РФ!

Качественно изготовим дубликаты внутренних паспортов РФ нового и старого образца.

Качество печати - офсет. Ультрафиолетовая, инфракрасная, оптически-переменная защита, водяные знаки, защитные волоски, ныряющая нить, оригинальная обложка, оригинальная сшивающая нить.
Оригинальный голографический ламинат! (не китай, как у многих других продавцов!!!)
100% корректная машиночитаемая запись!
Изготовление осуществляется как на предоставленные вами данные, так и на подобранного нами донора.
Все печати и штампы в дубликат входят в его стоимость.

Портфолио:

До сборки:

После сборки:

Штампы и лазерная перфорация:

Ультрафиолет:

Инфракрасная защита:

Водяные знаки:

Микрошрифт:

Стоимость изготовления дубликата: 150 000 р.

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее 1'000'000 р., присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на всю продукцию, кроме исключений, указанных в ПРАВИЛАХ сервиса!!!

Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения оплаты и всех необходимых для изготовления данных: до 5 рабочих дней

Так же осуществляю подбор доноров для изготовления дубликатов паспортов РФ по предоставленным вами параметрам.
На действительность данных донора предоставляется дополнительная гарантия действительности. В случае замены донором документов в течение года, сервис предоставляет однократную замену дубликата, изготовленного на новые данные перевыпущенного донором паспорта!

ВНИМАНИЕ!!!
Осуществляю уникальный подбор похожего на вас донора по предоставленному вами фото!!!

Пример подбора похожего донора ("заказчик" справа):

Вариант 1:

Роспаспорт:

Вариант 2:

Роспаспорт:

Вариант 3:

Роспаспорт:

Так же подбор донора осуществляется по следующим параметрам:
  • наличие ву, необходимой категории
  • судимость
  • розыск
  • ки
  • регион проживания
  • национальность
  • наличие загранпаспорта
  • пересечение границы
  • имущество
Подбор по банковским счетам не осуществляется!

Чем больше параметров заявлено, тем сложнее, дольше и дороже поиск.

Стоимость подбора донора по параметрам: от 50 000 р.

Стоимость подбора похожего донора с необходимыми параметрами: от 150 000 р.

Стоимость годовой гарантии на действительность паспорта донора: 50 000 р.

Срок выполнения работы с момента получения оплаты и всех необходимых для подбора параметров: от 2 до 30 рабочих дней

Услуга по подбору доноров оказывается только совместно с изготовлением дубликатов!

Оплата:

- предоплата принимается только в криптовалюте DASH
- оплата через гарант-сервис принимается только в криптовалюте Bitcoin

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [email protected]
(ВНИМАНИЕ!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Добавляю в ручном режиме из списка заблокированных сообщений один раз в 2-3 дня. Дублируйте ваш джаббер мне в лс!
ВАЖНО!!! Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером http://xmpp.is , регистрация прямо на сайте! Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!!!
Если нет джаббера, установите на компьютер мессенджер Psi+ с https://sourceforge.net/projects/psiplus/files/MS-Windows/Installers/0.16/, временное ограничение на регистрацию через Psi+ составляет 30 секунд, либо xabber для андройда с https://f-droid.org/repository/browse/?fdid=com.xabber.androiddev , либо Cisco Jabber или IM+ для iOS с Apple Store)

Telegramm: https://t.me/ChigurhIndustries
(Не умеете отличать клонов-кидал от оригинального имени пользователя в телеге - пишите в лс ваш контакт, я добавлюсь сам!)

ЛС: Anton Chigurh
(Только для первичного контакта и сделок через гарант-сервис. Ни на какие вопросы в лс не отвечаю, для общения только мессенджеры!)

Последнее редактирование:

Viktor 123

Пассажир
Реакции
11
Заказал у AntonChigurh дубль , из плюсов- качество работы на высоте (от оригинала неотличить),из минусов - неудобная форма оплаты и срок доставки (тк кроме почты России отправки нет)
Итог, если сроки терпят и нужно идеальное качество тогда вам к Anton Chigurh!
Удачи в бизе Бро.

John

Администратор
Реакции
494
Провели успешную сделку через Гарант форума. Нашли донора, изготовили дубликат.

tolikmsk

Пассажир
Реакции
17
Штампы и лазерная перфорация:
Небольшая обратная связь.
В оригиналах перфорация производится иголками, я смотрю на свой паспорт и не вижу тех следов выжога, которые наблюдаются в ваших экземплярах.
Также перфорация становится менее различимой ближе к последним страницам, её видно только на просвет и уже тем более её не видно на последней толстой странице обложки с информацией.

если будет возможность учтите это, и постарайтесь найти способ делать перфорацию иголками, для премиум варианта, я думаю, это важно.

Anton Chigurh

профессиональный киберпреступник
Проверенный сервис
Реакции
192
Небольшая обратная связь.
В оригиналах перфорация производится иголками, я смотрю на свой паспорт и не вижу тех следов выжога, которые наблюдаются в ваших экземплярах.
Также перфорация становится менее различимой ближе к последним страницам, её видно только на просвет и уже тем более её не видно на последней толстой странице обложки с информацией.

если будет возможность учтите это, и постарайтесь найти способ делать перфорацию иголками, для премиум варианта, я думаю, это важно.

Уважаемый, уж клиент ли мой, или просто решили тут своё мнение выразить, сделайте одолжение, не несите откровенную херню! Не использует гознак никаких иголок, это именно лазерная перфорация. Другой вопрос, что они пользуются гораздо более дорогостоящим оборудованием, чем я, да и все, кто занимается подделкой паспортов. К сожалению, мы пока себе подобного рода оборудования позволить не можем, у нас с гознаком совершенно несравнимые бюджеты, но в отличие от коллег-конкурентов у нас хотя бы пепел грамотно удаляется после перфорации.
Что же касается отсутствия следов прожига на оригинальных паспортах - просто посмотрите на обратную сторону страниц, и вы увидите желтизну от воздействия температуры. Так же о лазерной перфорации свидетельствует и уменьшающийся диаметр отверстий на каждой последующей странице, что совершенно не свойственно при использовании матрицы с иголками. Так же надо отметить, что иголки обязательно деформируют бумажный лист, а если пробивать сразу кипу листов, то удалять последствия такого механического воздействия придётся крайне долго вручную и в результате полностью это не удалить. И скорее всего, сами отверстия будут деформироваться при прокалывании, и не будут иметь круглую форму. Именно это эту ошибку делают все начинающие фальшивомонетчики, они делают перфорацию иголками, и это легко увидеть на поддельной банкноте.
Не надо строить из себя экспертов, коими вы не являетесь, попробуйте добиться хотя бы такого же качества самостоятельно, тогда придёт понимание насколько это непросто повторить за гознаком!
И пожалуйста, не надо разводить в моих темах флуд, они для отзывов и информирования клиентов.

Последнее редактирование:

ValeriyValerin

Пассажир
Реакции
2
Приобрел у Антона дубль. Все пожелания учтены, все максимально разъяснено и оперативно выполнено. Благодарю сервис за работу. Так же отдельная благодарность гаранту.

Сверху Снизу