Есть средства, куда вложить?

climbus

Пассажир
Реакции
0
Есть скопленные 10k$, за несколько лет. Куда вложить, чтоб приумножить? Без глупых ответов.

Маскарад

Местный
Реакции
3.285
Без глупых ответов.
Так не получится, даже не надейся.
Если хочешь советов мудрых, то забашляй кому нибудь матерому 2к чтобы рассказал куда вкинуть остальные 8к.
Примерно так это работает.

AndriS8O

Продвинутый юзер
Реакции
346
Есть скопленные 10k$, за несколько лет. Куда вложить, чтоб приумножить? Без глупых ответов.
Ты серьёзно или ты рофлишь со всех нас? Ты две недели назад писал, сколько стоят фантики отрисованные в Кореле, а сегодня ты спрашиваешь совета куда десятку пристроить? Даже комментировать не хочется. Как написал Маскарад в соседней ветке, после таких ТСов и таких мегаинформативных форумных веток - не хочется даже заходить на Рутор!
Чувак, если бы у тебя по чеснаку была десятка, да даже штука баксов - ты бы здесь совета не спрашивал :-8

climbus

Пассажир
Реакции
0
Да, я занимаюсь дизайном, это моя работа.
Мне интересен пассивный доход, с моим минимальным участием. Открывать всякие дурь магазины, не хочу.

KiJLometr

Пассажир
Реакции
1
Честно сказать я не лучший инвестор, но будь у меня такая сумма, вложил бы в криптовалюту. Естественно на долгосрок. 30% - биток/20% - эфир. И вторую половину в криптопроекты с потенциальным будущем.(советовать какие именно не могу)

Gore

RuКот
Сервис
Реакции
1.564
В здоровье своё. Лучшая инвестиция. И/или образование.

onlyrutor

Пассажир
Реакции
2
хочешь быстрых денег - иди в наркотики, хочешь меньше паранойи, но больше заморочек - иди в кардинг. У тебя вложения как раз и под то и под то подходит.

killer_naim

Продвинутый юзер
Реакции
246
Вложи бабло в гашиш, видел как он подорожал на хуидре?

Сверху Снизу