"гайд" (новость) как в 23 заработать себе пожизненное

URAN233

Местный
Реакции
359
Про гараж на мой взгляд сильно параноишь.
Сейчас (не берусь говорить 100% за все города), но гаражные массивы стоят полузаброшенные. Ни у кого не вызовет подозрения, если ты снимешь гараж и будешь ставить там свой ТАЗик, а заодно периодически его ковырять (а иначе у тебя не выйдет :D)
Главное, чтобы в квартире не нашлось никаких следов ведущих в этот гараж...
Наверное зависит от города. В моем городе это могло бы вызвать подозрения.
Безусловно недостатки имеются, вот только лично у меня этот вариант очень легко реализуем и выглядит намного лучше,
нежели ты придешь домой однажды с мусорами и потом в интернете покажут что у тебя нашли.
Недостатки есть всегда, но я искал возможности и нашел, в виде внешних тайников.
Быть закладчиком и не сидеть на зоне вообще впринципе трудно реализуемо.
Не каждому по силам.
Рад за тебя, если смог придумать оригинальный тайник. Мой посыл скорее в том, что подобное мало кому по силам. У меня, например - фантазии не хватило, хотя всерьез раздумывал над этим.
Сообщение обновлено:

Не лезь никогда в ПАВ, если это все на что у тебя хватает фантазии, я серьезно, даже не пробуй.
В наркобизнесе не все зависит от тебя, и могут быть ситуации, когда никакая фантазия тебя не спасет. Не мне тебе объяснять, сам понимаешь.

Маскарад

Покадровый менеджер
Подтвержденный
Реакции
8.734
фантазии не хватило, хотя всерьез раздумывал над этим.
Я обновил сообщение, перечитай.
Сообщение обновлено:

В наркобизнесе не все зависит от тебя, и могут быть ситуации, когда никакая фантазия тебя не спасет. Не мне тебе объяснять, сам понимаешь
Нет такой ситуации в жизни, где вообще все бы зависело от тебя.
Помимо независимых факторов, хватает еще зависимых.
Прорабатывая их шанс плохого исхода можно существенно снизить, но безусловно может прилететь и нежданчик.
Никогда этого не скрывал и уже год об этом вещаю.

Последнее редактирование:

URAN233

Местный
Реакции
359
Перечитал.
Понятия не имеешь что такое жить закладчиком.
К счастью не имею. Однако я ложил мастерклады, и прекрасно понимаю, какая при этом паранойя. Только одно дело - положить мастерклад один раз за одну-две недели, и совсем другое дело - ложить закладки десятками штук ежедневно. Это пиздец наверное. У меня бы нервы сдали.

Маскарад

Покадровый менеджер
Подтвержденный
Реакции
8.734
Это пиздец наверное. У меня бы нервы сдали.
Я не из адеватных, по этому для меня до последнего времени это была увлекательная игра азартная.
Первые несколько лет вообще аж сиял.
Теперь к сожалению, спустя почти пять лет, совсем это дело настопиздело и не приносит никаких эмоций.
Много конечно острых ощущений повидал, но с закладками даже рядом ничего не стояло,
это же целый образ жизни.
Сообщение обновлено:

Когда иду по улице, у меня словно в игре на компьютере подсвечиваются места для тайников,
эта хуйня появилась года через 2+ промысла, а теперь уже до пиздецового абсурда дошла))
Раньше напрягаться приходилось, а теперь это работает перманентно.

URAN233

Местный
Реакции
359
Я не из адеватных, по этому для меня до последнего времени это была увлекательная игра азартная.
Первые несколько лет вообще аж сиял.
Теперь к сожалению, спустя почти пять лет, совсем это дело настопиздело и не приносит никаких эмоций.
Много конечно острых ощущений повидал, но с закладками даже рядом ничего не стояло,
это же целый образ жизни.
Сообщение обновлено:

Когда иду по улице, у меня словно в игре на компьютере подсвечиваются места для тайников,
эта хуйня появилась года через 2+ промысла, а теперь уже до пиздецового абсурда дошла))
Раньше напрягаться приходилось, а теперь это работает перманентно.
Ты видимо уникальный закладчик, в хорошем смысле этого слова.

Vovan1990

Пассажир
Реакции
12
Нарки и барыги конченая тема. По мне валить их надо всех или к стенке сук ставить ну либо бабла трести

Hidzen

Пассажир
Реакции
0
А я сколько раз говорил дома не хранить?!
Пиздец, мне еще постоянно умник какой-нибудь чухать начинает что вот мол, как это так дома не хранить...
А вот так вот, полюбуйтесь в очередной раз как оно бывает.
Если бы этот додик вне жилища свои "сокровища" содержал, то вполне возможно получил бы только за стрельбу.
Красава хули, удачи ему на ПЖ.
Сообщение обновлено:

У Маскарада если мусора дома пошмонают, то только залупу найдут себе за щеку
Однажды так знакомого пацана поймали на закладках.
По рассказам его друзей отпиздили его так что он ещё и чужого себе взял.
Так что пряч не пряч мусор найдёт все если он совсем без тормозов..
Город у нас не очень большой.

Сверху Снизу