Гарант или не гарант

Lobo Sabretooth

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Доброго времени суток
--
Сижу вот с такой темой, а что если гарант это тоже кидок? Ну из серии друг продавца или сам же продавец?
Есть пару сайтов на англоязычном дарк нете, хорошие услуги товары и тд и тп, а веры у меня уже давно нет
--
Вот сайты куда я хожу
(ссылка удалена модератором)

Их нету в scam листах, но все равно думаю что могут кинуть.
--
Тут и не спросишь кто реальный продавец, и гарант! Он же и сам может сказать мол а вот этот чувак норм или вот с этим гарантом работаю ни разу ни кидал, хотя по сути это и есть один и тот же человек

Последнее редактирование модератором:

Nomina_obscura

Голос здравого смысла
Подтвержденный
Реакции
1.901
Доброго времени суток
--
Сижу вот с такой темой, а что если гарант это тоже кидок? Ну из серии друг продавца или сам же продавец?
Есть пару сайтов на англоязычном дарк нете, хорошие услуги товары и тд и тп, а веры у меня уже давно нет
--
Вот сайты куда я хожу
http://hidden24vowyrcic.onion/
http://4gj66ltkilkyutyw.onion/
http://deepmart55jnyjvd.onion

Их нету в scam листах, но все равно думаю что могут кинуть.
--
Тут и не спросишь кто реальный продавец, и гарант! Он же и сам может сказать мол а вот этот чувак норм или вот с этим гарантом работаю ни разу ни кидал, хотя по сути это и есть один и тот же человек
Открыл первый же, продукция яблока конечно же со скидкой. Сразу все ясно.

Lobo Sabretooth

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Открыл первый же, продукция яблока конечно же со скидкой. Сразу все ясно.
Не бывает такого значит что бы яблоки со скидкой были? Я не опытный в таких делах, и яблоки не покупал
Сообщение обновлено:

Хороший лигбез не помешал бы, что бы не попасться
--
Конкретно интересует PayPal, и Western Union продавцы
Про отзывы говорить сложно, может какой то рандомный бот

Последнее редактирование:

Nomina_obscura

Голос здравого смысла
Подтвержденный
Реакции
1.901

Nomina_obscura

Голос здравого смысла
Подтвержденный
Реакции
1.901

Lobo Sabretooth

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
А для тебя благотворительность не из области фантастики? Ты кто такой, чтобы тебе деньги дарить?
Перевод со взломаных аккаунтов и тд и тп, я не прошу что бы мне дарили я за $ беру. Вот и спрашиваю ни кто тут никогда не брал такое?

Nomina_obscura

Голос здравого смысла
Подтвержденный
Реакции
1.901
Перевод со взломаных аккаунтов и тд и тп, я не прошу что бы мне дарили я за $ беру. Вот и спрашиваю ни кто тут никогда не брал такое?
Ты именно просишь, чтобы тебе подарили. Поэтому и спрашиваю - ты кто такой, чтобы заниматься благотворительностью в твоих интересах? Со взломанного аккаунта можно спокойно вывести на крипту и левую дебетовку и заметь, полную сумму, а не твои 5%. Башкой же думать иногда нужно.
Тут лохов нет, чтобы на старые схемы для бездельников клевать.

Lobo Sabretooth

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Ты именно просишь, чтобы тебе подарили. Поэтому и спрашиваю - ты кто такой, чтобы заниматься благотворительностью в твоих интересах? Со взломанного аккаунта можно спокойно вывести на крипту и левую дебетовку и заметь, полную сумму, а не твои 5%. Башкой же думать иногда нужно.
Тут лохов нет, чтобы на старые схемы для бездельников клевать.
Спасибо тебе большое за советы, чуть не купил за 75$ PayPal кошелек.
Как уже понятно, я тут "пассажир" есть темы где обсуждают схемы как кидают народ?

Nomina_obscura

Голос здравого смысла
Подтвержденный
Реакции
1.901
Спасибо тебе большое за советы, чуть не купил за 75$ PayPal кошелек.
Как уже понятно, я тут "пассажир" есть темы где обсуждают схемы как кидают народ?
Ты сам лошара, куда тебе народ кидать. Ни критического мышления, ни малейших навыков си. Иди работать.

Lobo Sabretooth

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Ты сам лошара, куда тебе народ кидать. Ни критического мышления, ни малейших навыков си. Иди работать.
Я народ не собираюсь кидать, я тут спросил совета что бы меня не кинули, думаю что какое то мышление есть, если сначала решил узнать у народа
Оскорблять не хорошо, с тобой нормально разговаривал

Lobo Sabretooth

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Nomina_obscura предположил, что ты не спроста ссылки запостил, и возможно отнисишься к владельцам тем или ресурсов, которые пиарятся ссылками.
Самое главное правило, против обмана, это не верить в невероятные предложения, и не искать халявы. 99% килал живут за счет халявщиков.
Нету у меня тут вообще знакомых, я одиночка! Работа есть не жалуюсь, только надоело на когото работать, чувак с работы получил какой то PayPal, дал адрес сайта тут в торе. За какие то 120$ получил где то 2000$.
Ему смысла не было меня обманывать так как он при мне деньги на карту перекидывал, ну вот я тоже решил

Сверху Снизу