Ищю работу на полную ставку. Готов выслушать ваши предложения. Кроме...

belarus7year

Пассажир
Реакции
13
Здравствуйте Леди и джентльмены!
Ищю работу на желательно на территорий Беларусий также готов рассмотреть и на территорий РФ.
Так, скажу сразу, всякие закладки не предлагать. Очень много отсидел за наркотики. Готов для вас выполнять всякие серые работы. На интересные предложения готов и внести разумный залог (посоветовали отметить это на форуме)
Не много о себе и что я умею. Скажу так, что отсидел много. Многое изменилось, по тихонько вникаю. Какими-то особыми навыками не обладают. Но готов учиться (Только не черные, сидеть не хочу) Могу кое какую технику и тд. Найти в Китае, не много знаю рынок китая и знаю людей которые помогут сделать, что то на заказ. Ну, как то так. Не буду многословен, все детали обсудим в ЛС. Всем спасибо за внимание.

Magnum Opus

Вещества по всей РФ - Работаем на качество
Заблокирован
Реакции
123
Сделки
1
По ПАВ не пишите) очень принципиальный человек

tro1ebus

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
26
Сделки
2
Депозит
0.0042 BTC
Последнее редактирование:

belarus7year

Пассажир
Реакции
13
Работа типа, залей 500$, не понятно каму , обучим-тому, этому. Не предлогайте! Не тратьте не мое и свое время. Человек которому нужен работник, явно не будет кляньчить и выпрашивать залог. А перейдет сразу к делу.

Castulufataga

Пассажир
Реакции
2
В последнее время соискатели столь требовательные стали. То не предлагать, это не рассматривается, не флудить, писать в ЛС строго в определённые часы, не клянчить не выпрашивать залог, а то сразу бан! Про ПАВ не заикаться даже! Хочется понять какую работу ищут люди...как они себе представляют свою деятельность "на тёмной стороне" ?)))

Сверху Снизу