Кинул Гарант на Дубликат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

88anon88

Пассажир
Реакции
15
Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю как меня кинул Гарант на Дубликате:
my.dublikat.club
dublik2uqiorycsj.onion/
Делал покупку на Дубликате на сумму 3.828 (Bitcoin). Деньги гаранту перевёл ещё в январе. Продавец долго тянул время, то эпидемия, то ещё какие-то задержки. Когда сказал что буду создавать арбитраж и потребую возврат денег, форум перестал работать, 26 ноября. Сегодня мне в переписку с гарантом пришло сообщение от BankirOff. Пишет, что форум закрыт был именно по этой сделке и теперь неизвестно что будет, приняли гаранта, продавца и накрыли несколько покупателей. Заблокировали биржевой аккаунт, куда я переводил деньги. Так же этот BankirOff попросил с ним не вступать в дискуссии, так как он не в курсе всех дел и в это влазить не собирается. Пишет: ждите ещё три месяца, гаранта скорее всего отпустят", и дал понять, что его отпустят, если я не буду выносить это в паблик! А если я об этом напишу, то его закроют. Я конечно же понимаю, что мне деньги никто не вернёт и это развод. Считаю нужным об этом написать, чтобы все остальные были в курсе.

whitedante

Заместитель администратора
Реакции
7.442
Скриншоты которые вы выкладывали на пробиве тоже приложите.
Форум обещают сегодня ночью открыть..хм.

killer_naim

Юзер
Реакции
153
Да, сейчас у кидал в ходу отговорки для тянучки времени: продавец коронавирусом заболел, приняли, из-за эпидемии задержка поставок и прочее. Нужно было ещё пол года назад это писать и людей предупреждать.

whitedante

Реакции
7.442
Будем следить за развитием событий. Но лично мне интересно, с чего бы это гаранта в такой схеме отпустили, пусть он даже там под видом обычного покупателя. Развернулось то все нехило, учитывая озвученные гос. структуры, которые участвуют в "расследовании". Пока все вилами по воде писано.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
1.993
Я вот знаю, как житель Украины что спецслужбы наши всегда любит выкладывать такие сведения на своем официальном сайте. Я его промониторил и ничего там не нашел.
Интересная ситуация складываеться.

Copmba

Местный
Реакции
559
Будем следить за развитием событий. Но лично мне интересно, с чего бы это гаранта в такой схеме отпустили, пусть он даже там под видом обычного покупателя. Развернулось то все нехило, учитывая озвученные гос. структуры, которые участвуют в "расследовании". Пока все вилами по воде писано.
Потому что он теперь вербованный:Lol11:

Copmba

Местный
Реакции
559
К чему приводит работа через гарант xDD Зачем тогда форум весь закрывать из-за одного гаранта если его можно забанить?:)

Последнее редактирование:

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
589
К чему приводит работа через гарант
На дубле уже была похожая ситуация с Гарантом, в то время АГ форума полностью покрыла все обязательства по сделкам в гаранте.
А сделки там и намного крупнее проходили, и даже возврат средств покупателям по арбитражам был крупнее. Поэтому дело здесь точно не в деньгах. По крайней мере будем на это надеяться.

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
589
Хочу рассказать свою историю как меня кинул Гарант на Дубликате:
Там наверное для вас на первой странице написано что Банкирофф в ближайшие дни закроет текущие сделки в гаранте на 6 бтк.

whitedante

Реакции
7.442
Мне вот стало интересно откуда Банкирофф владеет вообще информацией по группам, кто в какой группе должен быть и так далее? Почему Олебона больше нигде нет, кроме как на дубле? Никому это странным не кажется?
А ведь никто в здаром уме не будет делиться такими данными чувствительными.

На центре один пользователь заявляет, что на гаранте зависло около 20 бтц, а так же предлагает 1кк за личную информацию об администрации дубля.
Как я понимаю Forge уже сдеанонен, он же их техник.

Copmba

Местный
Реакции
559
Мне вот стало интересно откуда Банкирофф владеет вообще информацией по группам, кто в какой группе должен быть и так далее? Почему Олебона больше нигде нет, кроме как на дубле? Никому это странным не кажется?
А ведь никто в здаром уме не будет делиться такими данными чувствительными.

На центре один пользователь заявляет, что на гаранте зависло около 20 бтц, а так же предлагает 1кк за личную информацию об администрации дубля.
Как я понимаю Forge уже сдеанонен, он же их техник.
Скинь на Олебана ссылкоту

whitedante

Реакции
7.442

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
589
откуда Банкирофф владеет вообще информацией по группам
Банкирофф с 13 года на дубле без нареканий работал, начинал с продавца, проверенного продавца, потом модератора и не так давно получил статус гаранта дубля.
Сообщение обновлено:

Почему Олебона больше нигде нет, кроме как на дубле?
Вообще тёмная лошадка, первый раз вообще такой ник продавца слышу.

whitedante

Реакции
7.442
Банкирофф с 13 года на дубле без нареканий работал, начинал с продавца, проверенного продавца, потом модератора и не так давно получил статус гаранта дубля.
Я имел в виду что он владеет информацией о том, как должны были получаться документы покупателей, что они были разделены по группам по 4-6 человек. Типо гарант так невзначай поделился с ним до того, как его приняли?
Я то на него не гоню, я просто рассуждаю откуда он эту информацию узнал.

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
589
Я то на него не гоню, я просто рассуждаю откуда он эту информацию узнал.
У них кроме закрытых групп для пользователей есть закрытая группа для АГ дубля, возможно оттуда информация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу