Консультации по химии, производству

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.127
Сделки
28
3-MMC, 4-MMC отличаются чем либо от 4-параметилэфедрона или жее все это вместе одно и тоже?
в лс
Сообщение обновлено:

Приветствую. Был отработан и протестирован синтез синтетического кокаина, а также линейки аналогов с разной активностью от кокаина. Каждый этап мониторился по ТСХ и спектральными методами идентификации. Есть также фотофиксация процессов на примере одного аналога.
Синтез непростой, но имеет массу вариантов для упрощения и адаптации под промышленное производство. Продаю за "дорого", подниму производство для всех заинтересованных. Дорого! Писать мне в лс, сюда не надо!

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.127
Сделки
28
Это я вас так вдохновил?:) Кстати уже почти дописываю статью про синтез. Несомненно у вас оно лучше получится. И цену в лс отпишите
PS синтез стереоселективный?
Да, конечно (это я про изомеры). Не то, что бы вдохновили, скорей вы напомнили, что пора.

Topmen

HeadHunter
Проверенный сервис
Реакции
26
Обратился за консультацией к Максу, во первых сразу видно профессионала своего дела, который готов поделиться многими секретами, а во вторых поразило и терпение с которым он отвечает на множество вопросов. Однозначно позитивное впечатление от ТС

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.127
Сделки
28

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.127
Сделки
28
Продаю синтезы (в них входит мое обучение онлайн до конечного результата) на мефедрон (до 10 вариантов синтеза, включая все ключевые прекурсоры), альфа-пвп, альфа-пхп (любые другие аналоги по вашему запросу), амфетамин (сульфат, фосфат, гидрохлорид, оксалат, сахарат и другие соли), декстроамфетамин (более активный d-изомер), метамфетамин (на d-изомер, научу делать "стекло"), МДМА (с нуля и не только), метилон, психоделики по Шульгину (фенилэтиламины, триптамины), лирику и многое другое.

Я не копирую свои синтезы с открытых источников, не продаю общие схемы (под каждого клиента индивидуальный мануал). Каждая технология (синтез) отрабатывается перед продажей!
Обучаю до конечного результата (пока вы не получите то, что требовалось)! Гарант! Писать мне сразу в личные сообщения!

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.127
Сделки
28
Устали от мефа и солей?
Самое время развернуть производство настоящего "того самого" амфетамина! А я с этим помогу, пишите мне сразу в личные сообщения!

Сверху Снизу