Корыто с форума Рунион

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

Приветствую пользователей форума Рутор
На всякий случай размещаю здесь свои актуальные контакты для людей, которые будут искать связи со мной.
Моя официальная жаба та же [email protected]
Саппорт в телеге на случай всех вопросов попроще - @MSK_SPB_KZN
Все сделки со мной идут в штатном режиме и без сбоев.

Во избежании срача и т.п. в комментариях (видел спорные оценки Руниона и спонсированного мной конкурса) прошу заметить что тема эта создана лишь для информирования людей о моих контактах на всякий случай.

Подтвердить подлинность готов любым людям, кто знал меня с форума Рунион, если таковые тут имеются. Прошу написать мне в ЛС тем, кто знает меня и хотел бы восстановить связь (если таковая потерялась).

Чтоб подтвердить что я это я данное сообщение подписываю своим ключом.

С уважением,
Корыто (с форума Рунион)

20 марта 2020 года
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
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=/Hbp
-----END PGP SIGNATURE-----

Дополнительно указываю что единственный актуальный аккаунт моего сервиса в телеграмме @MSK_SPB_KZN - иные аккаунты не имеются. Это контакты моего саппорта

Последнее редактирование:

Asket29

Юзер
Реакции
146
Всем привет ) Лично не общался с КОРЫТО, но на рунионе у него реально фиксированные темы были, вакансии и т.п., и отзывы людей, с кем я сам действительно работал...........

Mizary

Пассажир
Реакции
0
Приветствую! видел как то вакансии на рунионе, очень заинтересовал, но как жаль что вакансия закрылась :)

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.304

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
Вакансии и тут размещать буду скоро, пока вот вопрос с дизайнером - если есть кто-то из дизайнеров - напишите мне в ЛС

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
2.196
Присоединяюсь и приветствую на борде камрада KOPbITO , а так же всех вообще камрадов :)
К сожалению лично не успел пообщаться с ним по 2-м причинам:
1) На Руни была дебильная система почтовых ящиков, а ЛС открывалось только после получения статуса "Участник" (который чтобы получить нужно было либо лутать 222 сообщения, либо танцевать с бубном и молиться Ктулху).
2) Потому что борд лег.
Но могу сказать одно не раз общался и работал с людьми которые в свою очередь двигались с KOPbITO и отзывались о нем как о надежном и справедливом не только Гаранте, но и человеке в целом. Поэтому рад что ты теперь с нами :)

whitedante

Модератор
Реакции
2.615
Я первый и последний раз предостерегаю каждого пользователя форума от срача тут по поводу KOPbITO.

Если есть че предъявить - милости прошу в ЛС мне или админу. С пруфами, весомым доказательствами кидалова, принималова и прочей хуевой деятельности. Отзывы с годнотабы, где каждый может писать что хочет, кидать тут не надо. Будут факты - вынесем в паблик. А пока считаю это срачем и клеветой и такая позиция к каждому пользователю этого форума, не только к нему.
Потом не обижайтесь.

Тема информационного характера. Не для отзывов, вопросов, пожеланий и так далее.

Koronavirus

Юзер
Реакции
108
Я первый и последний раз предостерегаю каждого пользователя форума от срача тут по поводу KOPbITO.

Если есть че предъявить - милости прошу в ЛС мне или админу. С пруфами, весомым доказательствами кидалова, принималова и прочей хуевой деятельности. Отзывы с годнотабы, где каждый может писать что хочет, кидать тут не надо. Будут факты - вынесем в паблик. А пока считаю это срачем и клеветой и такая позиция к каждому пользователю этого форума, не только к нему.
Потом не обижайтесь.

Тема информационного характера. Не для отзывов, вопросов, пожеланий и так далее.
Так вроде только теплые и хорошие слова видно о человеке:)

PushKali

Продвинутый юзер
Проверенный
Реакции
274
Эх Корыто Корыто, неоднозначная, но крайне интересная личность) Приветствую !

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
Споры насчет меня были с первых дней моей работы, но мне чаще всего ставили в упрек излишнюю осведомленность об аспектах работы. Но э
то равносильно сжиганию докторов за то, что они исследуют вирус. Так что трудимсся, работаем)

PushKali

Продвинутый юзер
Проверенный
Реакции
274
Споры насчет меня были с первых дней моей работы, но мне чаще всего ставили в упрек излишнюю осведомленность об аспектах работы. Но э
то равносильно сжиганию докторов за то, что они исследуют вирус. Так что трудимсся, работаем)
Типа намеки что ты федерал ? =D Кто владеет информацией, тот владеет миром.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
Кто знает истории уютненького за последние годы - знает и ответы на эти вопросы. А так да, в чем только не обвиняли, но время все на свои места расставило.

PushKali

Продвинутый юзер
Проверенный
Реакции
274
Кто знает истории уютненького за последние годы - знает и ответы на эти вопросы. А так да, в чем только не обвиняли, но время все на свои места расставило.
Что за истории ?
Сообщение обновлено:

Хочу тоже знать истории уютненького !

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
"Что было на уютненьком - остается на уютненьком" - перефразируя известную фразу :)
Сообщение обновлено:

Прошу заметить, тут в соседней теме открыл информацию о вакансиях - можете ознакомиться
http://rutor.best/threads/vakansii-2020-ot-koryta.11885/

Последнее редактирование:
Сверху Снизу