Куда дать дёру?

ch3kra1n

Пассажир
Реакции
3
Друзей приняли по 228, был на мойке после работы по минированию и телефон был отключен. Случайно увидел из окна, как привезли их на обыск, ушёл. Не суть,
100% уже в розыске, в помещении, снятом на моё имя был склад, пальцы наверняка повсюду и "друзья" дали показания. Сейчас ещё в Москве, немного нала есть, тысяч 500. Куда податься? Скрываться в столице не вариант? Пытаться прорваться на Украину, Грузию? Может через Беларусь в Каталонию, Сербию, Болгарию? Срок лет 10-12 ожидаемо, после изучения похожих новостей. Сидеть неохота.
Отправляйся в какое нибудь село(не слишком маленькое ибо там все друг друга знают и будет подозрительно), желательно подальше от городов и гасись там.

sinebonon

Пассажир
Реакции
11
Ну вот сейчас я валю из страны, двигаюсь в сторону Украины, а там в Словакию все естественно нелегально, на свой страх и риск, минимум налички, в период пандемии тяжеловато, но процесс идет, как только попаду вна Украину тогда освещу свой канал как я добирался и так же буду постить дальше своё передвижение в EU, может кому и помогу мотивацией у кого ситуасьон

Wolfkrieg18

Местный
Реакции
479
В твоем случае так, схоронись где-нибудь, не высовывайся, есть куча деревень в областях куда не вступала нога мента никогда. Поверь уж мне то, там можно всю жизнь жить и не париться, лес тайга медведи.
Очень вредный совет. Как раз в деревне тебя и припаркуют. Население маленькое,все на виду. Там нихуя не происходит и поэтому люди от скуки обсуждают всю хуйню мира. Там если свиью закололи-новость регионального масштаба. А ты тут такой приезжаешь из ниоткуда-это идеальный повод обратить на себя внимание. Вот надо тебе спрятать дерево-ты же явно будешь его прятать в лесу,а не в поле. Поэтому надо теряться в мегаполисе среди себе подобных

Сверху Снизу