Куда пропал WarTech? и поиск аналогичных разработок.

chanlu

Пассажир
Реакции
5
Приветствую уважаемый форумчане!

Тщательно следил за деятельностью данного разработчика и его детищем WarTech cr1me. После перерыва, понимаю что данный пользователь исчез не пообещав вернуться.
Может кто-то знает о судьбе данного разработчика и его актуальные контакты?

А так же, интересует ваше мнение, данная OS была очень интересна, автор знал свое дело. Изучив весь русскоязычный даркнет аналогов не нашел. Сейчас занимаюсь поиском на англоязычных бордах.
Может кто поделится своими находками?
Так же пишите свое мнение на сей счёт, только без воды. Все конструктивно нужно.

Удачного времяпровождения!

Modestr

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
244
@whitedante может знает.
В остальном одному богу известно.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.925
Я знаю.
WarTechу просто надоело и он просто тихо ушёл. Его не приняли, он не скамнул. Просто ушёл.
Контакты неактивны.
Самый лучший аналог, которые могли бы сравняться с ОС WarTech Cr1me это ОС от @Eleos . Можешь еще поинтиресоваться у @Cyber Security относительно сборки системы.

whitedante

Заместитель администратора
Реакции
9.129
@whitedante может знает.
Я знаю.
WarTechу просто надоело и он просто тихо ушёл. Его не приняли, он не скамнул. Просто ушёл.
Контакты неактивны.
Самый лучший аналог, которые могли бы сравняться с ОС WarTech Cr1me это ОС от @Eleos . Можешь еще поинтиресоваться у @Cyber Security относительно сборки системы.
Все верно.

Modestr

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
244
Он поддержку оказывает какую-то, обновляет или продал и всё?

Последнее редактирование:

chanlu

Пассажир
Реакции
5
@whitedante может знает.
Это первым и пришло в голову, но там все тихо.
Сообщение обновлено:

Я знаю.
Контакты неактивны.
Ну может это что-то и сродни вартеку, но вартек умел красиво подать свое детище и все аргументировать. Я много следил за его активной деятельностью, сообщениями. Он знает действительно свое дело.
Интересно было бы найти зарубежные аналоги, все таки так безопаснее. Это логично.
Сообщение обновлено:

Чем оно было лучше того же Kodachi?)
Может оно и не лучше, но у него боевая версия. И он мог настроить систему под запросы клиента. Это хороший подход к делу.

cryptobot

Местный
Реакции
561
мог настроить систему под запросы клиента
Так возьми пару хороших манов в сети и собери под свои запросы сам! Щас еще кутерикс вышел с отключеным впн, да пока в альфе, но задумка серьезная плюс исходный код открыт, так что поле для действий большое!

chanlu

Пассажир
Реакции
5
Так возьми пару хороших манов в сети и собери под свои запросы сам! Щас еще кутерикс вышел с отключеным впн, да пока в альфе, но задумка серьезная плюс исходный код открыт, так что поле для действий большое!
Сам понимаешь, на старте проекта с финансами напряг. Поэтому и есть такие вот запросы и поиски.
Ты безусловно прав.
Но это я больше не для себя, а для новичков в этой теме, чтобы кругозор расширили.
Тема очень непростая, обширная и чертовски интересна. Поэтому пытаюсь как-то поднять интерес у народа, чтобы каждый высказал конструктивное мнение, что-то посоветовал, либо кого-то.