Легалазия (Скам), Кидала Легалазия

Furman

Пассажир
Реакции
0
Приветствую всех. Чуть не попался на скам проект, которую предлагают работу Оператором в наркошопе, подробнее в этой теме ТЫК. и Тык

1. Сначала якобы связываешься с "менеджером" по нику в телеге @JobsManage и обсуждаешь детали и условия вакансии.
Предлагают оператором наркошопа в грузинском магазине в трех городах и с суммой залога:
Кутаиси - сумма залога 150$
Рустави - сумма залога 300$
Батуми - сумма залога 700$

2. Далее если "условия" устраивают он переведодит на "главного оператора" по нику "@GNARKOP_SHOP"

3. Потом "главный" оператор уже предлагает трех гарантов на Легал.рц, Гидра, и естественно на их скам форуме https://legalasia.biz

На легалрц я слава богу зарегаться не смог, хз почему, на гидре когда я спросил у гарантов про этот магазин, меня сразу кинули в бан, далее @GNARKOP_SHOP попросил написать гаранту на легалазии, который ответил мне чудом менее чем через минуту.

P.S. Этих клоунам чуть не скинул 150$. Пока не узнал, как здесь кинули одного чела. Если возможно, прошу закрепить этот пост на ветке форума, чтобы другие не повелись.

Вложения

• 11.PNG
    11.PNG
    67,2 KB · Просмотры: 12
  • 1.PNG
    1.PNG
    62,8 KB · Просмотры: 13
  • 2.PNG
    2.PNG
    67,5 KB · Просмотры: 13
  • 3.PNG
    3.PNG
    63,5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Asiamart

Юзер
Реакции
172
Хз что там с легалазией, а на легалрц нужно регистрироваться через гидру за бабки, чтобы иметь возможность отвечать и создавать ветки.

Furman

Пассажир
Реакции
0
Хз что там с легалазией, а на легалрц нужно регистрироваться через гидру за бабки, чтобы иметь возможность отвечать и создавать ветки.
А какое отношение гидра имеет к легалрц? Два абсолютно разных форума, это первый вопрос. Второй вопрос, зачем платить за регистрацию?

Asiamart

Юзер
Реакции
172
А какое отношение гидра имеет к легалрц? Два абсолютно разных форума, это первый вопрос. Второй вопрос, зачем платить за регистрацию?
Есть мнение, что админы вэйэвэй и легала объединились в гидру с последующей ликвидацией первого. Плата для того чтобы сделать администрацию еще богаче и для отсеивания откровенных наркодегротов от высеров на форуме.