Марки LSD: Работа с бумагой ! Сказка для любого кладмена от 1000₽/клад

palooza25

LSD-25
Проверенный сервис
Реакции
57
border2.jpg

В данный момент Москва, Санкт-Петербург - от 10.000р депозит.
Регионы чуть позже.

Приветствую всех заглянувших.
В этой теме я хотел бы затронуть основы работы в магазине "palooza25".
В первую очередь разыскиваю честных и идейных людей с которыми можно будет успешно вести и масштабировать бизнес по продаже LSD.
Конечно я осведомлен о лидерах рынка в этом направлении - тем не менее я уверен что нынешние масштабы не отражают реального спроса на данный продукт.
Есть много регионов как в России, так и за ее пределами где доступ к LSD ограничен либо отсутствует вовсе.
По этому обладая всеми необходимыми ресурсами и связями, я хочу предложить свое виденье этого бизнеса.

Почему работа с LSD лучше ?

Все знают, что движущим механизмом любого магазина в дакрнете являются курьеры.
Специфика ПАВ бизнеса выстроена так что именно на розничных и оптовых сотрудниках лежат все персональные риски.
Именно по этой причине практически каждый магазин испытывает кадровый голод, предлагая все более и более привлекательные условия.
Работая с классическими крупногабаритными товарами, будь то шишки/гашиш, таблетки или любой другой вид наркотиков, каждый сотрудник испытывает колоссальный стресс.
Такие товары не удобно забирать, прятать, хранить, перемещать, фасовать, чего не скажешь о LSD который лишен данных недостатков.

Именно по этой причине спрос на данную вакансию есть !
Далеко не любой желающий обладая даже солидным депозитом сможет попасть в штат к крупным игрокам этого направления.

-Одним из основных преймуществ работы с марками является миниатюрный размер клада.
Розничные фасовки 2,4, 6шт по нашему методу упаковки имеют размер 1х1см/1х2см.
Думаю всем очевидно, если подойти к работе с головой - палево минимальное.

- Не маловажным моментом работы с марками будет отсутствие у вас дома фасовочных атрибутов.
Вам не потребуются - Весы, зиплоки,изолента, все то что по классике потом вам впишут под статью сбыт.
Мы научим Вас фасовать из доступного под рукой в каждом доме материале.

- При грамотном подходе у Вас есть возможность вообще не хранить товар дома, ведь достаточно найти удобное место за пределами квартиры что-бы забирать и оставлять там весь основной рабочий объем.
Когда 500-1000 марок по размеру как пол пачки сигарет, а 100-300шт как пачка жувачки, сделать надежный тайник за пределами жилья не составляет труда.

- Сам процесс заклада свойственно отличается от классического подхода, он намного безопаснее. Теперь не требуется сходить с естественных траекторий движения.
Исходя из размера клада для вас открывается просто куча новых мест куда обычный стафф положить было бы просто невозможно.
Такие места практически никогда не шкурятся и клады лежат бесконечно долго ожидая своего покупателя.
Достаточно всего лишь одной фотографии.
Кто в теме, тот понимает о чем я говорю.

На форуме часто спрашивают, стоит ли ли работать кладменом или как снизить допустимые риски ?
Работа с LSD один и единственный способ понижения риска до минимума.
-Конечно это не панацея, и расслабляться никогда нельзя, но если вы решили работать с ПАВ, это лучший выбор из доступных.

Золотые горы не обещаю, ЛСД дай бог занимает 5-10% от всего рынка, тем не менее это высокотехнологичный продукт на который всегда есть спрос !
-Покрывая широкую сетку районов и делая удобные заклады, мы всегда найдем своего покупателя.

Мне интересны кандидаты, которые нуждаются в надежной команде и своей финансовой стабильности.
-Я всегда готов помогать своим ребятам по любым вопросам !

Условия для сотрудников:

Почему тебе стоит работать с нами ?
* Очевидно самая высокая оплата за клад - 1.000₽ за любую розницу.
* Самый маленький и беспалевный товар - работа с марками на порядок безопаснее !
* Для работы не требуются весы или зиплоки, можно даже не хранить товар дома. Расскажем несколько рабочих методик.
* Понедельные выплаты зарплаты за загруженные, а не за проданные !
* Мы работаем на прозрачных условиях. Захотел уйти ? Расчитаем и выплатим твой депозит без каких либо проблем.
* Плана на адреса НЕТ! Работаете в любом комфортном темпе, на любом удобном районе.
* Полностью отсутствуют штрафные санкции, в случае не систематических проблем.

От Вас:

* Внести стартовый депозит ( от 10.000р) с первичной наработкой до 100.000₽. (Можно 50% в депозит, 50% на руки.)
* Забирать надежные, сделанные в тихих местах Мастер-Клады.
* Делать качественные клады на магнитах и загружать их на витрину.
* Оказывать поддержку клиентам в диспутах в случае их появления.
* Расти вместе с Нами и быть онлайн минимум раз в сутки.

Карьера:

Любой наш сотрудник при личном желании может перейти на повышение и открыть свой город.
Все очень просто, после обговоренного депозита я готов отгружать Вам товар на реализацию по очень вкусным ценам. Так же буду готов предоставить франшизу в магазине.
Мне выгодно отдавать товар оптом, а для Вас есть возможность реального карьерного роста в нашем общем деле.
Проще говоря, Вы сможете работать на себя, но вместе со мной :)

Если тебе интересно развивитие в "psy" культуре, тогда добро пожаловать в перспективную команду palooza25 !

Пишите свои вопросы в ЛС или в этой теме, всем отвечу !
Jabber: [email protected] (OTR)

9e1b0f8c67a3c14337b79d2f1dba0012.jpg

Последнее редактирование:

OMEN-ZORG

Юзер
Подтвержденный
Реакции
45
Любой каприз за ваши деньги

MaksTrue

Пассажир
Реакции
22
Нихуёвые конечно аппетиты по залогам депозитам и % отчислений в них. Как сказала бы старая бабушка, губа не дура.

OMEN-ZORG

Юзер
Подтвержденный
Реакции
45
Вы видимо неверно поняли. Залог 10000р, дальше по ходу работы наработка до 100000р но это со временем и ввиду вашего карьерного роста до склада.
И не вносите смуту пожалуйста. Мы даем возможности к карьерному росту.

MaksTrue

Пассажир
Реакции
22
Не совсем ясно о чем вы? Может поконкретнее?
А что тут не ясного? Дохуя просишь говорю! По 50℅ отчислений в депозит даже топовые шопы на гидре не требуют. Вполне достаточно от 10 до 20 максимум. Да и залог 10 кусков для старта тоже не хилый такой.

OMEN-ZORG

Юзер
Подтвержденный
Реакции
45
Если вы реально узнавали условия шопов, то там именно такой процент и есть. Но он не для заработка на вас, а что бы вы выросли до склада. Тем более, всё всегда обсуждаемо. А 10к стартом - ну уж извините, не амфетамином торгуем. И вам не 1 марку дадут.

palooza25

LSD-25
Проверенный сервис
Реакции
57
Доброго всем ! У меня новый Jabber для связи: [email protected]
Команду прошу авторизоваться со мной по новым контактам !

На данный момент продолжаем работать в летнем режиме "каникул" на свободном графике.
Полноценно вернемся в рабочий ритм с 1-ого числа Сентября.
Всех обнял и успехов !

Ответил.

Нихуёвые конечно аппетиты по залогам депозитам и % отчислений в них. Как сказала бы старая бабушка, губа не дура.

Все обсуждаемо на индивидуальных условиях. Указанные эталонные значения, несут рекомендательный характер.
При трудоустройстве все это обговаривается и находятся оптимальныеи решения в конкретной ситуации.

Pascual Bassar

Пассажир
Реакции
21
Оперативно получил обратную связь :)

Сверху Снизу