не могу подключиться к тор в тайлсе

666pikalz666

Пассажир
Реакции
0
последнее время не могу подключиться к тор в тайлсе ,и перестали работать старые мосты .подскажите где скачать новые .пробовал отправлять пустое смс с почты ,на сайт указанный в тайлсе но ни чего не приходит .

Реакции
24
пробовал отправлять пустое смс с почты ,на сайт указанный в тайлсе но ни чего не приходит .
Они только с Gmail принимают. На письма с mail ru, yandex не отвечают. И правильно делают.

А так - да: многие мосты уже не подходят. Видимо, их блокируют.
Я просто копирую все рабочие мосты в блокнот.

lab_ovski

Пассажир
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
88
последнее время не могу подключиться к тор в тайлсе ,и перестали работать старые мосты .подскажите где скачать новые .пробовал отправлять пустое смс с почты ,на сайт указанный в тайлсе но ни чего не приходит .
bridges. torproject (точка) org

666pikalz666

Пассажир
Реакции
0
с мостами тоже не заходит ,может дело в том что я с модема захожу .а до этого с вайфай домашнего заходил

lawyer

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
90

Per_Se

Местный
Реакции
997
а в тайлсе как впн включить ?
Никак. И прокси тоже.
Сообщение обновлено:

с мостами тоже не заходит ,может дело в том что я с модема захожу .а до этого с вайфай домашнего заходил
С модема оно интернет видит? Может несовместимость какая с модемом? Такое вроде иногда бывает у Tails. Погугли на английском эту проблему. По-любому попадутся какие-то треды с этим в Реддите или ещё где. В крайнем случае можешь сам создать такой тред со своей проблемой на официальном форуме Tails или в том же реддите. Вот только походу на английском придётся тебе хоть читать, хоть писать. Надеюсь могёшь хоть немного.

• Like
Реакции: Gore

666pikalz666

Пассажир
Реакции
0
Никак. И прокси тоже.
Сообщение обновлено:

С модема оно интернет видит? Может несовместимость какая с модемом? Такое вроде иногда бывает у Tails. Погугли на английском эту проблему. По-любому попадутся какие-то треды с этим в Реддите или ещё где. В крайнем случае можешь сам создать такой тред со своей проблемой на официальном форуме Tails или в том же реддите. Вот только походу на английском придётся тебе хоть читать, хоть писать. Надеюсь могёшь хоть немного.
а если новую ос скачать ? есть ли такая на подобие тайлс и где скачать ?

zekaton

Юзер
Подтвержденный
Реакции
133
@GetBridgesBot в тг бот выдает мосты

• Like
Реакции: N0iR

Per_Se

Местный
Реакции
997
а если новую ос скачать ? есть ли такая на подобие тайлс и где скачать ?
Так ты уверен, что проблема не в модеме? Whonix, Qubes Os. Зачем тебе обязательно те впн-ы с проксями? Почитай статьи на сайте whonix.org Там очень хорошие мануалы по тор сети и тема впн-ов, прокси, затронута. Вывод там дают, что впн, прокси для скрытия тора от оператора лучше не использовать. Для этой цели лучше использовать какой-либо из типов мостов. Но если в твоей ситуации это возможно, то лучше просто откажись от мостов и подключайся напрямую. С технической точки зрения обычный тор гуард безопасней, чем мост. Только не скрывает использование тора от оператора (на самом деле во многих случаях это и не принципиально).

666pikalz666

Пассажир
Реакции
0
Так ты уверен, что проблема не в модеме? Whonix, Qubes Os. Зачем тебе обязательно те впн-ы с проксями? Почитай статьи на сайте whonix.org Там очень хорошие мануалы по тор сети и тема впн-ов, прокси, затронута. Вывод там дают, что впн, прокси для скрытия тора от оператора лучше не использовать. Для этой цели лучше использовать какой-либо из типов мостов. Но если в твоей ситуации это возможно, то лучше просто откажись от мостов и подключайся напрямую. С технической точки зрения обычный тор гуард безопасней, чем мост. Только не скрывает использование тора от оператора (на самом деле во многих случаях это и не принцсут
суть в том что у меня вообще не подключается к тору в тайлсе.не через мост не просто ,вообще не подключается ни как

Per_Se

Местный
Реакции
997
суть в том что у меня вообще не подключается к тору в тайлсе.не через мост не просто ,вообще не подключается ни как
Так блин, интернет с модема она вообще видит? Что там в статусе сети отображается? Вангую, что всё-таки несовместимость какая-то модема с Tails.

Интерес

.
Проверенный сервис
Реакции
411
Рабочие мосты еще хуй найдешь, я долго перебирал, например. Возможно ты просто не нашел нужные.
Ошибка со временем исключена?

Gore

Обучение выращиванию марихуаны
Проверенный сервис
Реакции
2.912
Только коллекционирование мостов помогает. Тоже думал, что где-то косяк с модемами или виндой и её переставлением часов, но нет.
Лично у меня только мосты причиной в теилсе служат не подключением к тору.

Per_Se

Местный
Реакции
997
Рабочие мосты еще хуй найдешь, я долго перебирал, например. Возможно ты просто не нашел нужные.
Ошибка со временем исключена?
Только коллекционирование мостов помогает. Тоже думал, что где-то косяк с модемами или виндой и её переставлением часов, но нет.
Лично у меня только мосты причиной в теилсе служат не подключением к тору.
Не знаю, ребята, что у вас за проблемы, но у меня ни разу проблем с мостами не было. Да, бывает, что один мост может не работать, но чтобы сразу три, такого не было ни разу.
Вы же не пытаетесь сразу три моста в Tails вписывать? Я давно заметил, что там только если один прописать проканывает.
Сообщение обновлено:

Автор, ты сразу три прописывал? Попробуй только один! Мост начинается с obfs 4 и заканчивается =0 или =1, или =2

Gore

Обучение выращиванию марихуаны
Проверенный сервис
Реакции
2.912
Не знаю, ребята, что у вас за проблемы, но у меня ни разу проблем с мостами не было. Да, бывает, что один мост может не работать, но чтобы сразу три, такого не было ни разу.
Вы же не пытаетесь сразу три моста в Tails вписывать? Я давно заметил, что там только если один прописать проканывает.
Сообщение обновлено:

Автор, ты сразу три прописывал? Попробуй только один! Мост начинается с obfs 4 и заканчивается =0 или =1, или =2
Один конечно.

Однажды только через дефолтный браузер на винде, после неудачных попыток в теилс и убунту, подключился. И то, там 3 моста было дано, но ни один нельзя было скопировать. Муть. )

Skolkovo

Пассажир
Реакции
6
Операторы связи банят трафик тора,скорее всего.Один и тот же бук,из дома (от проводного провайдера) тор соединяется ,всё прекрасно.А с базы,через точку доступа с телефона(оператор мтс) уже не хочет,хотя парой месяцев ранее все работало замечательно в такой же конфигурации.

Сверху Снизу