Неприятные последствия приема ЛСД и других веществ (Нужна консультация)

Rondcake

Пассажир
Реакции
1
Предыстроия:
Всем привет. Начну издалека. Два года назад мое знакомство с веществами началось а амфетамина. Употребил в общей сложности полтора грамма за два месяца. Все было +- нормально. Но потом меня потянуло на нечто волшебное и таинственное (ЛСД). Во время трипа я конечно был в полном шоке (дозировка 250 мкрг.) Но и бэд трипа не было перенес все это нормально. Через три для после кислоты я принял таблетку МДМА (600 мг). Это было тоже слишком жестко (иногда мне начинало казаться что еще немного и я потеряю сознание). Но я вытерпил и отходняк был не сильный. Вот тут то и начинается самое интересное. Через два дня после МДМА и 5 дней после ЛСД у меня началась первая "паническая аттака". Симптомы: Головокружение, все прастранство как бы плоское неприятные чувствав теле и тд. На тот момент я подумал что это что то типа флешбека и по этому начал беспокоится, нервничать, и даже съездил в больницу где мне сняли повышенное давление ну и собственно все. После этого я пошел к психиатру. Он прописал мне мезапам и всякое вспомогательное по типу глицина и лицетина. После этого еще МЕСЯЦ мне было очень плохо. Любой шум разражал и впивался в мозг все пространство как будто бы скакало голова кружилась и тд.

Спустя время:
Что у меня осталось спустя год.
Переодические панические аттаки. Чувтсва похожие на начало кислотного трипа (неястестественная легкость все прастранство воспринимается очень странно). Так же мне становится хуэже на открытых пространствах (чувство что вся природа все пространнство давит на меня и смотрит на меня). Так же мне становилось дизкомфортно и не по себе от всех препаратов и веществ. Мне даже было противно и неприятно пить алкоголь (сейчас этого нет)
Через полтора года после всего этого я начал пить сильные нейролептики, и, симптомы стали гараздо меньше. Последний месяц курса я чувствовал себя почти идеально и небыло никой паники, этих ощущений и тд.
И вот, недавно врач сказал мне что я здоров и что хватит тебе уже пить колеса. Спустя две недели все эти симптомы начали возвращаться. Кто-нибудь вкурсе что может со мной происходить? Как из этого стоит выходить? Нейролептики не хочу больше пить ибо под ними вести нормальную жизнь не предстваляется возможным. Может попробовать дуть?

Все симптомы сейчас:
1) Когда допустим иду по улице голова естественно приподнимается и опускается а мне кажется что весь мир скачет. тоже самое когда стою на месте немного наклонился а ощущение как будто бы меня матыляет из стороны в сторону.
2) Просторанство плостое или не ествественное
3) Все становится ярче (зашарпленным) зрачки расширяются.
4) небольшое ощущение "расширения" сознания
5) Небольшое проблемы с ощущением пространства (кажется что падаю куда то или просто немного "плыву")
6) Визуально все как будто бы немного вращается похоже на состояние после длительного "кручения" на месте
5) И вообще очень странные, неествественные ощущения чем то похожие на начало трипа
Ну и не особо спецефичные
4) Сильная тревога
5) Неприятные ощущения в теле

Все эти симптомы не появляются разом. Иногда одно, иногда другое.

Расчитываю на вашу помощь, спасибо.

FONTANER

Местный
Реакции
124
Перестань долбить амфетамины, и лсд может шизу вызвать. Есть в роду расстройства психики?

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
5.009

FONTANER

Местный
Реакции
124
И вообще чувак это на шизу похоже, возможно это начало. Скоро тебя ЗАСТАВЯТ пить галоперидолы и поместят в дурку, и лсд в это виновато

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
5.009
Ага, это местный врач. Напиши ему, опиши симптомы, проконсультирует.

Rondcake

Пассажир
Реакции
1
Перестань долбить амфетамины, и лсд может шизу вызвать. Есть в роду расстройства психики?
Я же написал 1.5 грамма амфа. 1 раз лсд. Ничего уже 2 годна не юзаю. В семье ничего такого нету. И врач мне говорит что я абсолютно здоров. И за эти 2 года прогресс в лучшую сторону имеется
Сообщение обновлено:

Ага, это местный врач. Напиши ему, опиши симптомы, проконсультирует.
Окей, спасибо большое

FONTANER

Местный
Реакции
124
лсд может активировать шизу

Rondcake

Пассажир
Реакции
1
лсд может активировать шизу
Так шиза приходит незаметно. А тут я сам от этого страдаю, все осознаю да и острая фаза уже пройдена. Еще годик назад все было гараздо печальней. Сейчас терпимо. Да и все симптомы из разряда ощущений. Я год назад выпил чашку кофе, накрутил себя и мне начало казаться что меня нереально стимулирует чуть ли не сильнее чем от амфа. Так что не похоже это на шизу

Rondcake

Пассажир
Реакции
1
Забыл еще сказать чтто по большей части симптомы проявляются в основном когда я в неприятном для себя месте. (Либо просто на улице либо на открытом пространстве и тд)

El Jefe

Местный
Реакции
365
Займись физкультурой и спортом, бегай по утрам, иди в качальню. Перестань быть ипохондриком.

То, что ты описываешь, возможно частично экстрапирамидные расстройства уже от нейролептиков!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нейролептические_экстрапирамидные_расстройства
Бросай жрать колёса, ты ещё не старик.
От разового приёма ЛСД даже при передозе таких длительных расстройств не будет. У ЛСД нет передоза как такового.

Сверху Снизу