OMG!OMG! Мы открылись! Нулевая комиссия для дилеров при открытии и самые низкие цены!

Nicolo_Service

Пассажир
Реакции
12
Так-с...

Ошибка доступа (403)
Ошибка проверки CSRF. Запрос отклонён.

Хотел зарегаться

Последнее редактирование:

ved888ser

Пассажир
Реакции
0
Немного не в тему выражение, но тоже сойдет) Я лишь поддерживаю некую форму общения)
Ты от злости лопниш так нельзя бро
Какой браузер и девайс? Отписал в ЛС
УВАЖАЙМЫЙ ОМЖ СДЕЛАЙТЕ ФОРУМ ОБЩЕНИЯ ИЛИ НОВОСТИ ЧТОБЫ МЫ ЗАХОДИЛИ ЧТОБЫ ПОЧИТАТЬ ПООБЩАТСЯ.ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПЛЮС И ЛЮДИ ПОДТЯНУТСЯ ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПОТУ

Вложения

Union Team

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
14

УВАЖАЙМЫЙ ОМЖ СДЕЛАЙТЕ ФОРУМ ОБЩЕНИЯ ИЛИ НОВОСТИ ЧТОБЫ МЫ ЗАХОДИЛИ ЧТОБЫ ПОЧИТАТЬ ПООБЩАТСЯ.ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПЛЮС И ЛЮДИ ПОДТЯНУТСЯ ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПОТУ
От какой злости?)) Я ни одного плохого слова не сказал)

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
31

Уважаемые пользователи, форум имеется. Внизу площадки кнопка Форум. Плюс у каждого магазина своя ветка.
Браузер ТОр, Машина на винде
Проблема решена, как я понял.
-Поздравляю с появлением второго магазина! - сказал с ухмылкой Rotar
Там и не один маг новый)
Работаем!
http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.onion/ru

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
31
Работаем!
Быстрый доступ, удобная навигация, безопасная и полностью защищенная площадка. Анонимность и устойчивость проекта была дополнительно проверена на отсутствие возможных проблем путем усовершенствия и тестирования текущих алгоритмов и вводом новых, ввиду этого площадка является полностью безопасной как для клиентов, так и дилеров.
Приглашаем всех за покупками, а также к сотрудничеству приглашаем магазины. Нулевая коммисия сделок, свое имбовое, рабочее и защищенное приложение для курьеров, а также куча других фишек для обеспечения надежного доступа и серфинга ожидает Вас!
OMG!OMG!

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
31
ВНИМАНИЕ! Только для пользователей форума RuTOR

Промокод для покупок со скидкой 15% на площадке OMG! для магазина ULTRA
rutorpromo

Данный промокод активен на покупки в предсталвенном магазине до 15 ноября!

Приглашаем за покупками!

OMG!OMG!

Rotar

Местный
Реакции
264
ВНИМАНИЕ! Только для пользователей форума RuTOR

Промокод для покупок со скидкой 15% на площадке OMG! для магазина ULTRA
rutorpromo

Данный промокод активен на покупки в предсталвенном магазине до 15 ноября!

Приглашаем за покупками!

OMG!OMG!
Признайтесь, Ultra Shop - админский шоп?

ved888ser

Пассажир
Реакции
0
Уважаемые пользователи, форум имеется. Внизу площадки кнопка Форум. Плюс у каждого магазина своя ветка.

Там и не один маг новый)
Работаем!

Там и не один маг новый)
Работаем!
да новости мира про пав и тому подобное
Сообщение обновлено:

да новости мира про пав и тому подобноеramp:brb::Clapping1:этот форум
Сообщение обновлено:

Админ сделайте канкулятор счета,скольну нужно купить битков,чтоб посчитать,и какой курс у обменников,и он темболей один там!!!

Последнее редактирование:

K152WfLim2

Местный
Реакции
1.166
Работаем! Площадка функционирует в нормальном режиме
OMG!OMG!
Прогресс налицо:
Шаг первый (Уау, неужели?):
omg_work_1.png

Шаг второй (жмём кнопку "Вход"): а, нет - всё стабильно, как правление Путина:
omg_work_2.png

Один из

Пассажир
Реакции
0
Зашёл,регистрацию прошел успешно и с 1 раза.
Но,там всего 4 магазина,работают только 2,и один из них,самый большой,я так понимаю администрации.Все удобно и понятно,проблем не каких,и даже видел уже скидку в 15% раздают,класс.
Вопрос/предложение:
Ребят,Вы только открылись,работа классная проделана,но ценник в 100€-это пздц для начинающего сайта.Вам как можно быстрее нужно подтянуть магазины новые,что они начали работать,людей на правильные форумы. Не проблема же понаделать новых тем на форумах,да и для новых магазинов что-то сделайте,та же самая акция где первые 10-15 магазинов создаются бесплатно!!!! Но не просто так,пусть предъявят фото товара,где будет видно колличество с которым они смогут работать.А пока-что там делать нечего.

baur

Пассажир
Реакции
0
OMG! OMG! MOST ADVANCED DARKMARKET
Посмотреть вложение 22800
Смотри в оба и не пропусти свежую локацию для тебя и твоих друзей! Удобная навигация, быстрый и легкий доступ ко всему необходимому функционалу. Новая версия известных для многих моментальных магазинов!
Посмотреть вложение 22801 Посмотреть вложение 22802
Представляем Вашему вниманию –
OMG!OMG!

Регистрируйся по ссылке:

ТОЛЬКО через Tor Browser: iOS - Onion Browser, Android - Tor Browser, PC - Tor Browser
и получай доступ к самой крутой площадке последних лет! Знаменитые игроки, а также горячо вами любимые товары ожидают Вас!

На площадке представлены максимально низкие цены на рынке и форум для общения.

АКЦИЯ ДЛЯ МАГАЗИНОВ ПРИ ОТКРЫТИИ! Нулевая комиссия для сделок! Ваши курьеры получат доступ к разработанному приложению.

Регистрируйся прямо сейчас! Стань одним из первых, стоящих у истоков новой истории Даркнета!

Отлично

Absolute.HR

Absolute Pleasure
Подтвержденный
Реакции
74
Признайтесь, Ultra Shop - админский шоп?
Подумай сам, станет ли какой-то продавец с масштабом работы на несколько городов заезжать первонахом на сомнительную площадку?)

Silent_Bob

Пассажир
Реакции
7
Если сделаете бесплатное открытие я к вам заеду.
А пока 100€ за открытие магазина на сайте на котором покупателей толком нет. Да и сайт ещё не стабильно работает. У кого-то не заходит. У меня нельзя отправить сообщение администрации.
Ребят тут вам пишут продавцы. Они хотят нормальные условия и гарантии. Не реагируете так на критику. Она должна вам помочь.
Гидра не просто так победила рамп.У гидры были лучше условия для работы. И за продавцами ушли и покупатели.
Если сайт будет работать и вы завлечете продавцов вы станете конкурентом гидре.
Особенно когда и гидра сейчас не стабильно работает.
Жду пока вы 100€ поменяет на 0€.

K152WfLim2

Местный
Реакции
1.166
Я тоже жду, пока перестанет появляться ошибка "Server Error (500)". Площадка изначально заточена под андроид, как я понимаю. На остальные платформы просто забили болт. И сидят там довольные с одним своим магазином.

TS Похожие темы Раздел Ответы Дата
KeedFisto Обсуждение Darknet 3
instaPUSH Ищу работу 7