Охота на Корыто Ведьм 2.0

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
Правила просты: используя знания обо мне (с форумов Рунион, Рутор или иных) надо дать максимально интересный и подробный (включая догадки, предположения и прочее, подкрепленные или обоснованные теми или иными рассуждениями) портрет того, кто же такой Корыто. Наиболее интересный вариант (если таковой вообще будет) получит от меня награду в 200 долларов. Оценка будет производиться по обоснованности тех или иных выводов и логические цепочки (их достоверность и соответствие действительности оставлю за кадром и не буду оценивать). Вероятно, приму на работу. Но это не точно.
Прием ответов в этой теме, сроки подведения итогов - 1 июля 2020.

Диванные конспирологи и ловцы негодяев - это Ваш шанс приблизиться к истине и получить монетку на пивчанский. Конкурс, само собой, сатирический, поэтому доля юмора приветствуется и можно сделать лица не такими серьезными :)

techh0use

Пассажир
Реакции
42
Нууус.....пожалуй начнём! Доброго времени суток, уважаемые форумчане и собственно Корыто! Буду предельно краток, Корыто - бывший военный(ВДВ, спецназ), выходец из ОПГ, навевший немало шороху в 90х! Лет 40-45, плотного телосложения, стрижка полу-бокс!) Данные выводы делаю исходя из мануалов на рунионе, на диверсионную тематику! Человек с аналитическим складом ума, ибо гарантом руниона он бы не стал! Проводит карательные операции - сказывается опыт из 90х! С уважением!) Не кидайте тапки!)

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.304
Представляю свою версию.
Учитывая большую сферу предоставления услуг/криминальных товаров Корытом,человек имеет обширные связи в:
  1. Силовых структурах(обеспечить пробив,пересекание границы,контрабанды) можно исключительно благодаря наличия знакомств среди силовиков.
  2. Криминальных кругах,так как обеспечить доступ к оружию,иметь наемников которые могут выполнить силовые акции,разнообразные fire шоу может только человек который имеет пускай и виртуальные выходы на "братков".
Учитывая то,что Корыто занимаеться предоставлением Гарант услуг это говорит о высоком уровне его честности.
Учитывая то,что Корыто являеться "мозговым центром" бизнеса он имеет неебичиский IQ,ower 230 баллов(с ним может сравниться только Тернес Тао,и то врядли).
Предположительно,Корыто это:
солидный мужик-качок,возрастом 35-40+,возможно криминальный авторитет,ставший депутатом/олигархом,обладающий связями в нужных сферах деятельности. Человек,который всегда будет идти к цели и всегда его достигнет.
Учитывая сводки Интерпола,выражение лица Владимира Владимировича Путина и инфаркт руководителя ФСБ,ГРУ,МИ6,ЦРУ на употребление словосочетание "Корыто-Король Даркнета", живет в Израиле(может еще в какой-то теплой стране) в двухэтажном особняке.
Одет в черный пиджак,имеет личный самолет,личную секретаршу,Ролс-Ройс в гараже.
Социальный статус: не женат.
Являеться негласным руководителем мира и разработчиком COVID-19...:)
Корыто,я угадал?

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
Близко, близко... Забыл добавить про член минимум до колена и еще пару "пожеланий о себе", рожденных в закомплексованном и щуплом программисте из Иваново, простом Пете Корыткине :)

Nigma

Местный
Реакции
337
Имхо; участники форума предположили что он бывший военный Дополню; может даже и Отсидевший и поэтому начал заниматься криминалом.Железно есть Друзья в структурах через кого он впринципе и пробивает Нужных ему людей.О телосложении судить трудно, Скорее всего если у него котел отлично варит То это не обязательно Качёк с татухами на теле он может и окозатся Невысоким щюплым человеком в очёчках для совершенного прикрытия.Если честно То я вообще думал что Корыто это Какая-то Группа Хорошо Организованных Лиц и ещё Наврятли в этом конкурсе выиграет человек который наиболее точно описал личность Корыто ведь мусора тоже не дремлют и им пригодится на заметку описание Хозяина Столь Серьёзного Сервиса (извини Корыто но это сугубо моё мнение).Корыто часто путешествует по стране Контролируя Лично ход некоторых Заказов.Имеет боевой отдел во многих городах страны.Возраст от 40 до 50 лет.Не употребляет ПАВ но курит марихуану,пьёт Пиво,как человек в возрасте иногда Вино.Любит Парится В Баньке))))) на этом пожалуй всё.Спасибо за внимание

Dragon States

ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Service
Реакции
447
Склоняюсь к версии "Брата", человек прошедший... Горячие точки? Афганистан, Чечня, Сирия и многие другие военные конфликты с статусе разведчика-диверсанта с подготовкой из прежних подразделений

В возрасте, не женат, дети возможно есть
Обладая возможностью стратегического планирования засад и специфических операций всегда был на карандаше у спецструктур как КГБ до распада СССР, после занялся серым и черным бизнесом, нашел свое место в мире через пот и кровь

Прийдя с армии удивился ужасам лихих 90-ых, адаптировался и начал играть по правилам реальности

whitedante

Модератор
Реакции
2.615
Карочи че я думаю.
Этот Копыто - проект ФеСеБе. Они его, сука, внедрили в 2016 году на Рунион, шоб поляну стричь, знать куда там пистолетики гуляют, норкотеки всякие, а так он теперь везде свои корни пустил. Посонов в федеральном розыске на работу берет, так они наверное щас в рабстве всему офицерскому составу дачи в Подмосковье строят. Конкурс на лучший стартап он придумал, потому что уже не знает как деньги отмывать, которые братки в федеральном розыске заработали, как рабы на галерах. Авторитетные поцеки из Палаты номер 6 не зря всегда твердят, что у Копытки отзывов нет. ФеСеБешник он же хитрый, неплатежеспобных лохов и мамкиных киллеров сразу отсеивает, цену им 50к баксов лупит - те от инфаркта у монитора сразу мрут на месте, преступность снижают и очищают генофонд. А крупных рыбок кто клюет сразу сажает в аквариум в клеточку, чешуя в полосочку. Через десятку строгого может отпишутся как сработались. Так что Копыто - это борец с преступностью, доблестный визир Владимира Владимировича Путина, всевидящее око Бортникова Александра Васильевича в даркнете, лучший друг Интерпола и любовник Яровой Ирины Анатольевны. А вы..фююю..в хулиганы записали его сразу. Клеветники!

109158627_749cbda5291b4365c40f01068409366e_800.jpg

Как пруф прикрепляю совместное фото с вождем, сделанное на закрытом совещании правительства РФ после выборов в США в 2009 году.

P.S. КоРыто, привет! :drinks:
Хоть кто-то интересностями разбавляет наш скучный ежедневный быт. В конкурсе конечно же не участвую, но если вдруг я угадал - подмигни в монитор, а Яровой передай, что она шл#ха!
Конкурс, само собой, сатирический
:troll:

Чайник

Пассажир
Реакции
2
Так что Копыто - это борец с преступностью, доблестный визир Владимира Владимировича Путина, всевидящее око Бортникова Александра Васильевича в даркнете, лучший друг Интерпола и любовник Яровой Ирины Анатольевны. А вы..фююю..в хулиганы записали его сразу. Клеветники!
Бери выше! Корыто это сам Владимир Владимирович! Ему тоже хочется приобрести домик для своей одинокой уточки, и он зарабатывает на это дело в даркнете!

techh0use

Пассажир
Реакции
42
Карочи че я думаю.
Этот Копыто - проект ФеСеБе. Они его, сука, внедрили в 2016 году на Рунион, шоб поляну стричь, знать куда там пистолетики гуляют, норкотеки всякие, а так он теперь везде свои корни пустил. Посонов в федеральном розыске на работу берет, так они наверное щас в рабстве всему офицерскому составу дачи в Подмосковье строят. Конкурс на лучший стартап он придумал, потому что уже не знает как деньги отмывать, которые братки в федеральном розыске заработали, как рабы на галерах. Авторитетные поцеки из Палаты номер 6 не зря всегда твердят, что у Копытки отзывов нет. ФеСеБешник он же хитрый, неплатежеспобных лохов и мамкиных киллеров сразу отсеивает, цену им 50к баксов лупит - те от инфаркта у монитора сразу мрут на месте, преступность снижают и очищают генофонд. А крупных рыбок кто клюет сразу сажает в аквариум в клеточку, чешуя в полосочку. Через десятку строгого может отпишутся как сработались. Так что Копыто - это борец с преступностью, доблестный визир Владимира Владимировича Путина, всевидящее око Бортникова Александра Васильевича в даркнете, лучший друг Интерпола и любовник Яровой Ирины Анатольевны. А вы..фююю..в хулиганы записали его сразу. Клеветники!

Посмотреть вложение 18438

Как пруф прикрепляю совместное фото с вождем, сделанное на закрытом совещании правительства РФ после выборов в США в 2009 году.

P.S. КоРыто, привет! :drinks:
Хоть кто-то интересностями разбавляет наш скучный ежедневный быт. В конкурсе конечно же не участвую, но если вдруг я угадал - подмигни в монитор, а Яровой передай, что она шл#ха!

:troll:
Это просто гениально!!!!!!!!!!!!)
Даже если ответ whitedante и далек от реальности, этот человек уже заслужил 200$ ИМХО!;)

Unknown1

Юзер
Реакции
166
Человек из правоохранительных органов, я в их структуре не шарю, но что-то тыловое, иначе бы лучше разбирался в рациях, явно дрочен документооборот, занимался пробивом еще до регистрации на рунионе, широкий круг знакомых из правоохранительных органов, в уборочной проводил диверсию против унитаза, поржал с той темы, на рунионе оставил в открытых разделах 2097 сообщений, если кто хочет действительно выйграть 200$, то могу скинуть вам дамп его сообщений, самому мне впадло анализировать столько сообщений

Последнее редактирование:
Реакции
34
Судя по тому как он активно интересовался способами диверсии и саботажа здания, то вероятней всего сам не из спецназа. Производил впечатления активно интересующегося новичка.
Так как интересуется узкоспециализированной темой продажи камней в Китай и есть плантация в северо восточном регионе, то возможно сам оттуда же. От этого есть мысль что это Аншлаг.
По тем сообщениям, что он писал предпосылок к тому, чтоб стать модератором, а уж тем более гарантом у него небыло.
От сюда есть несколько вариантов - либо это альтер эго или близкий Никкона или кого-то из админинов, потому как быстрый взлет по карьерной лестнице как бы намекает. По основной деятельности скорей кабинетный белоручка, так как отбитому спецназовцу все эти движухи с гарантами и интернетами были бы не интересны.

Либо Аншлаг - по его постам просматривалась связь с тем регионом, плантациям и он был синим. По-этому новичек Корыто так быстро и вскочил в гаранты, с учетом старых знакомств.

Либо же за ником Корыто стоит несколько людей, которые удачно попали на форум в период его не самого лучшего периода и предложили стать его частью за ежмесячние взносы админу. Потому как админить всю деятельность которую ведет Корыто одному человеку просто не по силам.

Или финальный вариант - это обычный посредник, коих сейчас куча даже здесь, который пошерстил по форумам, набрал разных тем на которые есть спрос, там же дал обьявы по поиску сотрудников опсосов и банков и т.д., получил первых исполнителей и заказчиков, а дальше пошло-поехало. А Корыто это просто диверсифицированный ник под более криминальные услуги.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
Nigma, я ж прямо писал выше что оценка будет преимущественно за обоснованность рассуждений и четкость логических цепочек (пускай может быть и направленных не в то направление), ну и за дольку юмора тоже баллы накидываются :)

whitedante, я ж столько не выпью чтоб на Яровую (даже с ее пакетом) позариться... А вообще ты раскрыл меня, пора сворачивать лавочку и бежать в бункер к деду - там безопасно и тепло!

Unknown1, ровняй шансы всем, давай дамп в студию!

Шоковая терапия
, интересные наблюдения, спасибо за высокую оценку моей мультифункциональности и "невозможно в одного вести столько дел" - я трудоголик, тут ты верно подметил. Вообще анализ интересный, но исключающий почему-то вариант что мои статьи пробили мне путь на верх руниона (их можно будет посмотреть если дамп скинут). Предположение что я альтерэго Никкона №3584 засчитано, а вот про Аншлага даже немного обидно :)

Anton Chigurh, поднял настроение! Вот и первые мои фото из личного дела подошли

P2Gs77VZ

Юзер
Реакции
146
Приветствую всех читающих. Мое предположение о том, кто такой Корыто:

Проходил срочную службу в армии, может даже находился в горячих точках (был командиром взвода) в промежутке с 1990-1995 гг.
Это предположение объясняю тем, что человек может контролировать один, а то и два десятка подчиненных.

Далее успешно демобилизовался, оставив хороший след на своей репутации. Через несколько лет был завербован на федеральную службу по рекомендациям бывшего начальства. Во время службы "на гражданке" набирался опыта, пополнял свой послужной список и быстро поднимался по карьерной лестнице. Это предположение объясняется трудолюбием.

Вскоре стал мелькать рядом с высокопоставленными чинами, заводил новые знакомства и продолжал нести службу. Опять-же следствие трудолюбия.

В 2013 году написал заявление об отставке и спокойно ушел "на пенсию". Год отдыха после долгих лет напряженной деятельности явно пошел на пользу. Собрав и взвесив все "за" и "против", решил, что не может просто так бросить все то, чего он добился за годы службы и начал активно поднимать старые контакты и налаживать связи в сфере теневого бизнеса (2014-2016) С течением времени (а время течет очень быстро, это мы с вами уже знаем!) и популяризацией услуг, оказанием которых занимался Корыто, бизнес стал развиваться. Стали открываться все более новые ответвления, конкуренты были затопчены в пыль и бизнес набрал обороты. Это предположение я объясняю не столько жаждой заработка, сколько привычкой держать все в своих руках и дергать за ниточки в нужное время, а деньги - это приз, который он получает за то, что занимается привычным делом.

На данный момент находится на территории РФ. Возраст 45-50 лет. Разведен. Средней комплекции, рост 185, короткая стрижка (виски 1мм, верх 6мм), не курит, пьет редко.

federal

Пассажир
Реакции
18
1) 35-45 лет.
2) Работал в правоохранительных органах или аффилированных с ними организациях на более-менее "гражданских" должностях (но не в ФСБ, вообще прямого участия в задержаниях и КТО не принимал). Имеет соответствующее юридическое образование, во время получения которого был достаточно любознательным студентом. Но вся эта деятельность оставила отпечаток конформизма на личности, заставила четко понимать правила игры и четко им следовать на пути к своей цели.
3) Не сидел, так как хватало ума крупно не попадать.
4) Больше политик (дипломат), чем боец.
5) Вполне способен на саморефлексию и признание собственных ошибок. А поскольку стремится к самостоятельному изучению исходных данных и приходит к собственным выводам, его некоторые представления могут показаться наивными или очевидными, но наш персонаж готов жрать кактус продолжать попытки чего-то добиться, проявляя сдержанность, стойкость и трудолюбие.
6) По тем же причинам может уживаться и постепенно получать уважение от других компетентных людей, которые подозревают нашего героя в сговоре с органами или схожего типа нечистоплотности. Подозрения, которые выражены и тут, появляются из-за специфических услуг (не все понимают - их предоставление совсем не обязательно связано с плотным - личным - взаимодействием с сотрудниками различных ведомств, обычно такие отношения наоборот сводятся к минимуму).
7) С оружием дружит и любит в нем разбираться, однако, не готов к серьезным замесам и будет их всеми путями избегать. Планирование и осторожность, короче.
8) Полезный и, в целом, верный своему окружению персонаж.
9) "Звезд с неба не хватал, но и в недалеких умом не числился, в образцы добродетели не стремился, но и в пороки не вдавался – словом, являлся примерным типом образованного московского буржуа на холостом положении, завидного жениха и впоследствии, конечно, прекрасного отца семейства." (с)

Genera1

Пассажир
Реакции
2
Человек любящий природу. Вы не предстовляете как он обожает сумчатых)
Психологический портрет уже давал.
Мужик топ, отработал с ним почти год в разных сферах. Лучший во всём не иначе.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
366
Интересные предположения, как я понимаю образ тихого священника из глубинки с парой десятков детишек-сирот на попечении и своей церквушкой для обнала бабок соседнего заводика через пожертвования никто не рассматривает... Пойду кагорчика что ли утреннего после службы накачу :)

whitedante

Модератор
Реакции
2.615
Человек любящий природу. Вы не предстовляете как он обожает сумчатых)
Психологический портрет уже давал.
Мужик топ, отработал с ним почти год в разных сферах. Лучший во всём не иначе.
Ляяя.. Отзыв!!
Пожалуй даже вина выпью по такому поводу :sarcastic:

runionwe25lxr3is.onion
vs5e7g245s3pxjoc.onion

Участники, анализируйте дампы. Корыткиных постов там куча.

Сверху Снизу