Охота на Корыто Ведьм 2.0

federal

Пассажир
Реакции
19
Не пизди, реальные наезды с пруфами там сносились в считанные минуты без следа и банили так же, особенно когда синих обижали, потому что большинство синих там были мульты никкона и зеда.
PP, перелогиньтесь.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
521
Не пизди, реальные наезды с пруфами там сносились в считанные минуты без следа и банили так же, особенно когда синих обижали, потому что большинство синих там были мульты никкона и зеда.
Вот еще один подтянулся. Посмотри на дампе форума список статей в эксклюзиве за год 17-18: у еня или иного другого мульта видимо образованность вообще во всех возможных сферах, часов в сутках по 50-100, не меньше, ну и проблем с индивидуальностью стиля вообще нет. Все, кто считал что это все мульты одного или двух человек почему-то игнорировали этот факт. Суждение о том, что что-то сносилось можно туда же отнести к необоснованному бреду и попыткам себя оправдать поливая других грязью. Обычное дело:встречали, проходили, видели таких. Видимо и баны ты получал за аналогичные выступления когда уж совсем допекал админов.
Сообщение обновлено:

PP, перелогиньтесь.
Не думаю что это РР, я за ним такого не замечал. Да и относился я к нему хорошо, не думаю что у него имелись причины быть так ко мне настроенным.

kron

Юзер
Реакции
207
Хэйтеры руниона, которые недовольны розовым цветом и тем, что их банят за вопросы про то, где купить ответы ЕГЭ или как взломать страничку жены в контакте будут существовать до тех пор, пока будет существовать тор- это не наша вина и даже не вина русского менталитета, это вина переполненных овощебаз, из-за которых избыток не вмещается в помещения, после чего скачивает тор и залезает во все возможные лазейки

federal

Пассажир
Реакции
19
Не думаю что это РР, я за ним такого не замечал. Да и относился я к нему хорошо, не думаю что у него имелись причины быть так ко мне настроенным.
Само собой, не он. Всего лишь последователь его теорий в терминальной стадии бреда.

pupsov

Пассажир
Реакции
49
Корыто,сделай конкурс на самый тупой высер в этой теме...

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
521
Ну вот и пошумели, вариантов новых не будет? Не вечный же конкурс будет, там итоги скоро подводить будем! :)

whitedante

Модератор
Реакции
3.423
Ну вот и пошумели, вариантов новых не будет? Не вечный же конкурс будет, там итоги скоро подводить будем! :)
Может до 1 июля кто-то дочитает все твои посты на Рунионе.

Kuslorod

Пассажир
Реакции
80
Не следил никогда за Корыто)

Но, пару мыслей имеется.

1.Человек ведет довольно большую преступную деятельность, возможно имеет достаточно крупный годовой доход т.к финансовые средства - нелегальные, их нужно легализовывать. Для этого необходим бизнес, значит, Корыто в своей повседневной деятельности, бизнесмен\предприниматель. Возможно ИП или ООО. (Эту нитку можно развивать дальше(и строить несколько версий), если следили за публикациями Корыта - я не следил, но иногда натыкался на RUnion. )

2. Человек жестокий, расчетливый, двуличный, циничный и деловой. Объективно смотрит на мир\жизнь, аналитический склад ума. Имеет качества руководителя.(что подтверждает теория о бизнесе(и не только), в котором скорее всего учередитель\директор. ). Образование высшее, предположительно: Юридическое\Психологическое. Имеет широкий кругозор. Склонность к обучению чего то нового.
Очень осторожный. Прагматичный?

3. Проходил ВС, предположительно в : Пограничных войсках; Разведка ГРУ; МВД. (приоритет по убыванию).
4. Исходя из деятельности: возраст 30-50 лет, т.е зрелый. Национальность: Русский. По телосложению (не худой и не толстый). Владеет первичными навыками: анатомии, медицины, управления, криминалистики, юридическими, вождение автомобиля (Права менял 2-3 раза).
5. Имеет связи в силовых структурах. (т.к имеет доступ к госбазам данных). Отсда вытекает, либо знакомые в погонах, либо есть родные в погонах, либо купил, либо сам в погонах (но не стыкуется с теорией о легальном бизнесе).

6. Скорее всего имеет загородный дом. В городе: Квартиру и гараж.

7. Возможно часто перемещается по ЦФО. Что оправдывает такие действия? Бизнес. Или N-ое количество недвижимости в разных областях\городах.
Или куча родственников? Последнее сомнительно.

8. Имеет много знакомых. В повседневной жизни часто занят, т.к нанял помошника для теневых дел.

9. Пришел в 2016 году на RUnion, почему именно в 2016 году? Какая макро- и микро- ситуация происходила в 2016 году в стране? С чего начал свою деятельность на форумах? О чем писал и в какое время\дни?

10. Место прибывания на постоянной основе предположительно: Москва и МО (хороши как для бизнеса, так и для связей)
Возможное проживание(либо возможные связи в):
-Брянская обл.
-Курская обл.
-Смоленская обл.
Оправдывают деятельность возле границ. (могу ошибаться, но Корыто занимался контрабандой? Опять же, не следил, не могу точно сказать.) Но если нет, последние три отбрасываем.

11. Силовые акции держит под своим контролем и не доверяет помошнику. (на заметку, очередная нить)

12. Доверил помошнику дела в финансовой сфере(брокеры,банк.сотрудники). Следовательно, помошник должен иметь экономическое образование. (Что это говорит о самом Корыто? Возможно, он понимает экономические процессы поверхностно. Либо, понимает досконально и подобрал помошника, чтобы через него контролировать эту деятельность и экономить свое время?.)

13. Скорее всего ведет незаконную деятельность не один. Глубоко законспированная организованная группа в силовых структурах. Возможно, сам уже находится на пенсии по выслуге лет и для прикрытия теневой деятельности имеет бизнес.
Самостоятелен ли в преступной деятельности? Допускаю. Но возможно и обратное.

14. Так же имеет абмиции в незаконной деятельности, хочет открывать новые горизонты. Возможно сам не видит эти горизонты, поэтому привлекает других.
Чувствует уверенность и безнаказанность? Безусловно.

П.с: Версии с колена. С деятельность Корыта, а уж тем более о его сообщениях N-х лет давности не знаком.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
521
Kuslorod, интересно и подробно. Доходы среди прочего кстати, хорошо прятать в обнале: сналил несколько миллионов соседнему заводу (а даже с потерей 13-17% сейчас многие вынуждены нал покупать - взятки и иные заносы переводами не делают) и вот за тебя уплачены все налоги, деньги обоснованы откуда появились. В этом плане очень хорошо подходят благотворительные организации и церкви (последние за исключением бюрократии и заморочек местной епархии) - ты заводику еще и налоговую базу снижешь если он не на упрощенке (какой завод сейчас на упрощенке хз).

boooblik, ну че ты так, не инвалид, а лицо с ограниченными возможностями. Обидно же... Ну и еще инвалидность наверняка же я получил при работе в органах упав со стула (иначе не ввяжется как инвалид мог работать в органах если только он не стал инвалидом на службе). Но тогда мне минимум орден бы дали за получение ранения при исполнении - это вот точно ниточка ко мне - инвалид с орденом... Наверное на парад еще меня позовут 24 июня тогда. Значит план действий по поимке меня - приодим на парад с паяльниками и всех в инвалидных креслах и с хотя бы одним орденом пытаем пока не признаются. Кто признается первым еще и на 200 баксов попадает. Идея же отличная? :)

faks

Пассажир
Заблокирован
Реакции
52
хоспадя 3и странички аж намутили,парни вы серьёзно думаете,что по ту сторону серьёзный дядя сидит?
обычный инвалид-посредник (без обид же да?) который худо бедно поставил дело на поток
Что он поставил? Тогда было бы видно следы этой деятельности. А тут просто сам с собой ведёт беседу в своих темах, поэтому и эту тему создал чтобы движ вокруг себя создать, чтобы лохов побольше привлечь. Говорю же, на срунионе схемы зароботка вопрошал делец этот. Никконом за версту воняет, иначе его бы на сруни ещё в самом начале забанили.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.612
@KOPbITO , бро, шапочки из фольги выдавай некоторым персонажам в качестве утешительного приза (или основного) :grin:

@faks , вот это у тебя подкипает :grin: Что ж так неймётся то? Вечно все мульты чьи то... То Корыто мульт Никанора, а Никанор мульт Зеда, а тот в свою очередь мульт Спурдо, то я мульт Энса (отдельная смешная история на Юньке), то все вокруг кидалы и менты... Бля, чувак реально, если люди монетизируют свой опыт/связи/знания в дарке, и делают это вполне успешно, то что в этом плохого? Аааа, пардон, конечно же заноза в заднице это конкурс ФСБ на Руньке, тут где то даже целая ветка этому была посвящена, когда победили "мульты админки" и естественно виноват Корыто:troll:, и вообще за всеми заговорами в дарке стоит он, Никанор, а еще Пендальф :troll:. Спасибо поржал ramp :grin:

Последнее редактирование:

TcejorpRot

Пассажир
Реакции
33
Попробую. В кратце наслышан, дух поста про розыгрыш МВД вдохновил на некоторые идеи и дал пинок делам в сторону активистских действий, в сторону малых зарплат полиции и других органов. На том и остановился, что активистом я не был, посчитал такой жанр излишне безумным. Так повелось, что личных дел с КОРЫТОм не имел, хоть и была отличная возможность появиться в его движениях (отсылаясь к его конкурсу на поиск талантов скажу что моя идея имела право на жизнь, но в сферу актуальных белых дел не проникла, лично между нами она не обсуждалась). Предполагаю, что мы легко можем встретить его среди крупных дельцов, тщательно скрывающими своё лицо за: должностью и званием, чином городского совета. Но склоняюсь к тому варианту, который уж очень засел - образ схож с человеком из хф брат 2, тот самый хакер, организатор покупки оружия, документов, человек с внутренним бюро и знающий о чести емко в двух словах. Моя скромная догадка на первый взгляд душно очевидная, но при всех возможностях узнать его больше я потеряю цель, оно мне не надо. Моё заключение, если и интерес к нему объёмен, то возможно кто то из бывших криминалистов составит полный его портрет, и скажет что это и вправду спецслужащий. Приду через неделю прочитать ответы ниже, вообще и рунион и рутор могут быть полны ищейками ответов егэ, берегите себя от их провалов и держите суббардинацию.

Вышло довольно много букв и тезисов, уж постарайтесь понять человека с поверхностным знанием границы даркнета.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
521
MisterSmith47, так очевидно ж - у людей страстное желание раскрыть скрытое и вывернуть на свет истинный правду-матку (нет). А на самом видны лишь жалкие попытки оправдать свою собственную ничтожность поливая остальных дерьмом. Не новое явление в наших интернетах. Да и не в наших тоже.

TcejorpRot, стилистика твоя знакома почему-то мне и очень приятна :) Про суть слов не могу прокомментировать, а вот форма интересная. Статью про цепи Маркова может кто видел - там аналитика по тексту и стилистике мной описывалась (кому интересно - можете сами погуглить кстати).

jonnyminemonic

Пассажир
Реакции
0
Привет Вячеслав)
Где то тут дрочит доктор Ватсон. Его кстати взяли на работу?))
Твой ник на легале начинался тоже на К

jonnyminemonic

Пассажир
Реакции
0
До владения магазином P на H, не так много мест было где можно попрактиковаться в создании международного наркосидиката.

Сверху Снизу