Плоская земля? Проход из Австралии в Антарктиду

jivoi_trupp

Пассажир
Реакции
4
Кто владеет информацией?) Кто может какие-то неоспоримые доказательства привести?

никогда не задумывался, а потом Ютуб показал несколько теорий и что-то зацепило...

Зачем НАСА фейковые видео делают)

Почему половина Австралии закрыта...

Заповедники это фигня ведь, я по заповедникам сам гулял, это все на бумаге. А здесь реальное что-то недостижимое есть из-за чего-то. Мысли?)
Кто ломал сервера НАСА?

extremum serz

Пассажир
Реакции
47
Мой дневник:

Шёл 2022 год люди всерьёз думают, что земля плоская.

К 2025 году прошла холодная и третья мировая война, таких стран, как россия, сша, китай и ес больше нет. Люди начали свято верить, что живут в матрице и это всего лишь игра где мы выдуманные персонажи.

2026 год. Это моя последняя запись я больше не могу жить в такой деградации, люди верят в любой бред из соц сетей.

Прощайте друзья!

jivoi_trupp

Пассажир
Реакции
4
Я относился ко всему как ко бреду с РенТВ
Пока большая часть планеты не поехала кукухой и не недела маски, придумала себе какой-то вирус и по ящику какой-то бред постоянно появляется новый, не логичный ни капли.
будто огромная арава зомби. То что раньше было на грани фантастики - сейчас норма.

Так что про деградацию говорить не стоит. если сможешь аргументированно доказать, как это возможно проверить, тогда поверю.

ну а если твои слова без аргументов и ничего не значат - как прошлое сообщение, тогда смысл от него?) "Я знаю что это так, потому что мне так сказали! А раз мне сказали - значит это правда! а все кто думают иначе - дураки". Гнилая логика)

Сам в нейтральной позиции. Знаю, что ничего не знаю

misa amane

Местный
Реакции
821

Маскарад

Покадровый менеджер
Подтвержденный
Реакции
8.734
Кто владеет информацией?) Кто может какие-то неоспоримые доказательства привести?

никогда не задумывался, а потом Ютуб показал несколько теорий и что-то зацепило...

Зачем НАСА фейковые видео делают)

Почему половина Австралии закрыта...

Заповедники это фигня ведь, я по заповедникам сам гулял, это все на бумаге. А здесь реальное что-то недостижимое есть из-за чего-то. Мысли?)
Кто ломал сервера НАСА?
Привет!
Слушай меня очень внимательно, я тоже как и ты пришел в дарк в поисках ответов,
но беспечность чуть не стоила мне жизни.
После того, как ты создал этот тред, за тобой начнут наблюдать и возможно даже станут облучать торсионными полями.
Им разоблачители не нужны, ты сам это прекрасно понимаешь.

Не слушай этих комедиантов всех в треде, на этом борде ты можешь доверять лишь мне одному,
потому что я как и ты знаю правду.
Доказательства подождут, первым делом ты должен обезопасить себя от орбитальных излучателей.
Учеными из Великобритании, имен которых я не могу назвать из соображений безопасности были проведены исследования.

Способ защитить себя есть и он достаточно простой, однако они умело манипулируют общественным мнением,
по этому будут внушать всем вокруг что ты безумец, не слушай этих скотов в масках, думай своей головой!
Прежде всего сделай защитный костюм, его удобно носить под одеждой, спустя время воздействие излучателей на тебя ослабнет и ты сам все поймешь, просто делай, времени мало!
защитный костюм секретная разработка NASA.cleaned.png
Запомни как следует, но ни в коем случае не сохраняй себе. После того как облачишься в защитный, экранирующий скафандр,
обклей стены жилища в несколько слоев, не забудь про потолок.
Торопись, теперь они обнаружили тебя и немедленно начнут действовать.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.721
Почему половина Австралии закрыта
Так это все знают, это же наши жидо-масоны с иноземными рептилоидами договорились о резервации для их стационарной колонии. Рептилоиды сначала с местными бесами хотели замутить, но те отказались, т.к. у рептилоидов души не того формата оказались. Попасть туда можно только астрально, для этого надо употребить LSD-25 или псилобицин.

Zov robotov

Пассажир
Реакции
89
Вот и вскрылась вся подоплека. Вот и раскрыт секрет Маскарада. А то он статьи пишет для кладменов, хитрец. На самом деле маскируется с помощью фольги и не говорит никому простую истину, что завернувшись в фольгу, автоматически переходишь в режим плоской земли и легко скрываешся от любого возможного преследования с помощью двухмерной бесконечности, а на круглой земле куда ни беги, в исходную точку вернешся, где тебя и повяжут злыдни.

Fortnite

Пассажир
Реакции
1
Не понимаю почему рофлите над ним)
В Австралии реально заборы непонятные за которыми никто не был а не старых картах Австралия соединена с Антарктидой... Как раз в той части где огорожено заборами
В интернете даже не одного видео как кто то пытается туда пробраться

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.356
Сделки
2
"Внутри земного шара находится другой, значительно больше наружного".

(Похождения бравого солдата Швейка)

Gore

Обучение выращиванию марихуаны
Проверенный сервис
Реакции
2.912
Я тоже хочу порофлить, но это жуткий пиздец. :crazy:

username1234

Местный
Подтвержденный
Реакции
842
Сделки
1

Ndkigde

Пассажир
Реакции
20

Сначало узнай что такое линия горизонта, которая составляет 4.7 км. Если не справишся, то иди к воякам и спроси почему у них рекорд максимально прицельной стрельбы состовляет 4210 метров.

stalkerred

Местный
Реакции
1.422
. а это очень и очень серьёзно
Al-Gore-cereal.jpg
:)
Сообщение обновлено:

Сначало узнай что такое линия горизонта, которая составляет 4.7 км. Если не справишся, то иди к воякам и спроси почему у них рекорд максимально прицельной стрельбы состовляет 4210 метров.
У орудий что-типа 306 мм и больше...пуляльная дистанция более 35 км.

4ZNwcHSyihY.jpg
А оптический дальномер (на кораблях до 2 мировой) работал свыше 200 кабельтовов что равно
222 (16).jpg
43 891.201 метр.
Визуально наблюдается цель при хорошей волне(типа с нее выше...высоко сижу далеко...зырю) до 25-30 км.
А хотя...могут и врать для форсу, разные там адмиралы и контр.адмиралы.
6202818529.jpg
Это однозначно доказывает, что земля квадратная...на углу и встретимся все.
Ну как-то так...

Последнее редактирование:

stalkerred

Местный
Реакции
1.422
Не понимаю почему рофлите над ним)
В Австралии реально заборы непонятные за которыми никто не был а не старых картах Австралия соединена с Антарктидой... Как раз в той части где огорожено заборами
В интернете даже не одного видео как кто то пытается туда пробраться
Точняк!!!
Забор в Австралии( и еще одном кино) считается не преодолимой преградой...
О Боже...что же нам делать?!!
e619da0e2a09907a1e27373f4a463304.png

А вот у нас забор не считается...забором, если его на вышке не охраняет часовой с калашом .
CqymLIbWcAAo5zz.jpg
:Biggrin1:

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
6.721
"Внутри земного шара находится другой, значительно больше наружного
Нет этот мир, в соответствии с теорией пространства Минковского, находится в плоскости перпендикулярном к волновому вектору по отношению к движению пространства.
Визуально наблюдается цель при хорошей волне(типа с нее выше...высоко сижу далеко...зырю) до 25-30 км.
А хотя...могут и врать для форсу, разные там адмиралы и контр.адмиралы
Анекдот:
Рядовой: - Товарищ прапорщик, а гаубица стреляет по параболе?
Прапорщик: - Так точно
Рядовой: - А если гаубицу положить на бок, за угол стрелять будет?
Прапорщик: - Будет, но по уставу не положено.

jivoi_trupp

Пассажир
Реакции
4
Троллить легче всего)
Более того, существуют техники НЛП по сбиву серьезности диалога, перевода тему. фокусы языка.

Но если предметно говорить? Как обычный человек может проверить, что он реально на шаре живет? реальные какие-то действия?

То что все об этом говорят - хорошо конечно. Но наши доблестные пропагандоны тоже много чего говорят на массы и даже большая часть слушает это, может вы не исключение?

Я верю своему опыту, в этой жизни проверять нужно всё) с детства говорят нам про болезни разные, лекарства, потом узнаешь, что болезней не существует и перестаёшь болеть, а это ниче так триггер то...

Поэтому кто может что-то реальное предложить? и осуществимое?

В интернете ничего не могу найти. Говорят ведь, что в интернете есть всё. Но почему не гуглятся какие-то определенные факты?
почему все могут нарушать спокойно границы, покупать документы. А вот в Австралии прям заповедник заповедник.. от зайцев забор поставили

stalkerred

Местный
Реакции
1.422
Анекдот:
Рядовой: - Товарищ прапорщик, а гаубица стреляет по параболе?
Прапорщик: - Так точно
Рядовой: - А если гаубицу положить на бок, за угол стрелять будет?
Прапорщик: - Будет, но по уставу не положено.
:Biggrin1: :Biggrin1::Biggrin1:
Сообщение обновлено:

от зайцев забор поставили
Пардон муа...от кроликов вы имели сказать.
А от зайца не забор возводят, а рвы копают и кондукторов-контролеров укрывают в складках местности для конратаки.
e31a96e7bc5ff116f9afc73fe12f9670-2.jpeg

Последнее редактирование:
Сверху Снизу