Подделка документов с целью переезда в другую страну (США)

Gurugu

Пассажир
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, актуальность этого сайта http://xfnwyig7olypdq5r.onion/info.php

1)Есть ли смысл покупать паспорт USA, будут ли тебя проверять в аэропорту, если ты летишь из другой страны?

2)Если поймают с этим делом департируют и все? Либо посадят?

Rotar

Местный
Подтвержденный
Реакции
5.126
Подскажите пожалуйста, актуальность этого сайта http://xfnwyig7olypdq5r.onion/info.php

1)Есть ли смысл покупать паспорт USA, будут ли тебя проверять в аэропорту, если ты летишь из другой страны?

2)Если поймают с этим делом департируют и все? Либо посадят?
Scam 99%, В каталоге darknet.wtf найди White House Market, там есть. Ты спалишься при первом же вопросе в твою сторону.

Gosling

Местный
Реакции
261
бля чел все эти сайты сплошное наебалово которые продают "подлинные доки" так еще и за 3к пендоских это совсем пиздец чтобы поверить
Сообщение обновлено:

такая движуха закончилось еще в далеких 80-90е и могли воспользоватся такими услугами всякие кабаны/воры в законе а сейчас такие услуги никто не предостовляет (так как сейчас невозможно сделать подленники)

Последнее редактирование:

NetworkPandemic

Пассажир
Реакции
54
Доброго времени суток !
подскажите пожалуйста, есть ли вообще сейчас возможность купить документы для пересечения границы (через аэропорт )?

diamond_ticket

Пассажир
Реакции
14
Доброго времени суток !
подскажите пожалуйста, есть ли вообще сейчас возможность купить документы для пересечения границы (через аэропорт )?
Приветствую. Нет, таких доков нет, кругом биометрия и прочее... Что конкретно нужно?
Какая проблеиа?
Откуда куда?
Схему нужно продумывать, легенду, А просто купить доки чтоб типа сел и полктел, так это сказки

stroitel

Пассажир
Реакции
24
через Мексику иди по полит.убежищу

parapa6543

Пассажир
Реакции
16
Приветствую. Нет, таких доков нет, кругом биометрия и прочее... Что конкретно нужно?
Какая проблеиа?
Откуда куда?
Схему нужно продумывать, легенду, А просто купить доки чтоб типа сел и полктел, так это сказки
Не пиши хуйни если не знаеш, какая нахуй биометрия? в Европе нет беометрии в паспортах , Украинский паспорт купи и всев от 15-до 20к баксов конечно через хуева рук, так ему цена 5-8к баксов если есть первые руки, Дальше польскую визу оформят без проблем езжай... про Америку... не так просто но можно пытатся попасть будут отказывать годами но кому то дают!

diamond_ticket

Пассажир
Реакции
14
Не пиши хуйни если не знаеш, какая нахуй биометрия? в Европе нет беометрии в паспортах , Украинский паспорт купи и всев от 15-до 20к баксов конечно через хуева рук, так ему цена 5-8к баксов если есть первые руки, Дальше польскую визу оформят без проблем езжай... про Америку... не так просто но можно пытатся попасть будут отказывать годами но кому то дают!
Ебааать, да тут "профи" из детсада пришёл!!! Класс.
Но даже реагировать на данный высер в лом.
Блок!

parapa6543

Пассажир
Реакции
16
Блок!
Высер тут ты, назову страну ЕС в которой паспорта с биометрией мудак блядь !
Сообщение обновлено:

Блок!
Ты б лучще нихера не коментил г*вн* , если нихера не знаеш как люди за пределами СНГ живут ...
Сообщение обновлено:

Доброго времени суток !
Доки украины, купить их к счастью в дарке не проблема(официальные)! дальше с украины можеш лететь в любую страну ЕС там щас без виз для украины, польскую визу так же оформить вообще легко, есть много фирм которые легально могут трудоустроить и сделать визу... будеш ты работаь или нет это твои проблемы !
Так же можно получить через 2-3 года Гражданство болгарии на основании корней, свидетельство канает поддельное даже, т.к оно идёт СССР , за 1-2к евро тебе готовят все будмаги через 2года все зависит от очередей ты получиш на основании того что дед бабушка или папа или мама были болгарами... дают граждаство... вполне рабочии варианты.. Паспорта Румынии тоже официально можно купить... Те страны где кризис и корупция с этим проблем нет... главное поискать и всё найдеш

Последнее редактирование:

diamond_ticket

Пассажир
Реакции
14

parapa6543

))) слова и поведение малолетки. Ты мне не интересен, ведёшь себя как в одноклассниках и прочее. Учить тебя или кого угодно я тут не собираюсь.
А тебе поркомендую, сперва выйти хотябы из комнаты с компом, и добраться самостоятельно хотябы до соседнего города (первый раз в своей жизни), потом уверовать в себя и реализовать на практике свой "способ'' оторый ты описал)))
А лучше, мой юный друг, не ретранслируй информацию из интернета, которую ты не смог даже понять, и не делай вид человека который понимает о чём говорит.
Не отвечай, не нужно, только себя в очередной раз выставишь на посмешище, а мне, как я уже сказал, ты не интересен, я на этот форум пришёл не для того чтоб в пустые перепалки со школотой вступать. Прощаемся

parapa6543

Пассажир
Реакции
16

parapa6543

))) слова и поведение малолетки. Ты мне не интересен, ведёшь себя как в одноклассниках и прочее. Учить тебя или кого угодно я тут не собираюсь.
А тебе поркомендую, сперва выйти хотябы из комнаты с компом, и добраться самостоятельно хотябы до соседнего города (первый раз в своей жизни), потом уверовать в себя и реализовать на практике свой "способ'' оторый ты описал)))
А лучше, мой юный друг, не ретранслируй информацию из интернета, которую ты не смог даже понять, и не делай вид человека который понимает о чём говорит.
Не отвечай, не нужно, только себя в очередной раз выставишь на посмешище, а мне, как я уже сказал, ты не интересен, я на этот форум пришёл не для того чтоб в пустые перепалки со школотой вступать. Прощаемся
Посмешише тут только ты... Еще раз Говорю Назови страну в ЕС в которой паспорта работаю по Биометрии Мудак блядь... Рот не открывай если не знаеш ничего.. кроме высера который ты тут пишеш...
Любой человек кто занимается документами подтвердит мои слова ... которые работают как часы если руки не из жопы и голова на плечах дегинерат.. изучи как получать документы в некоторых странах ЕС, а так же как по документам Украины можно спокойно жить в ЕС , таких как ты даже собаки не рожают... ибо ты ушербное существо несущее дерьмо в паблик.. не умеешее ответить за свои слова...

ben1080

Пассажир
Реакции
13
через Мексику иди по полит.убежищу

Знать бы, как сейчас рассматриваются кейсы по ПУ. Учитывая какой сейчас поток эмигрантов через Мексику, есть риск получить отказ по политике и дальше уже либо домой, либо нелегалом, что в ситуации, если убежал с семьей, весьма проблематично. Хотя, если кейс продуманный, с железной легендой и всеми доками, если на собеседовании грамотно включить все свои актерские способности, то шансы должны быть высоки. Да, и после "сдачи" на границе, если не с семьей, то нужно быть готовым просидеть в эмигрантской тюрьме от нескольких дней до нескольких месяцев.

Но если нет визы США, то это единственный способ туда попасть. Остально скам на 1000%. Даже если вдруг получится купить заветный "синий паспорт", даже если офицер на границе не распознает подделку, то после пары его вопросов владелец такого "документа" спалится в два счета.

Сверху Снизу