Помоги новичку (вопросы-ответы)

Задал вопрос?

• Да

Голосов: 353 35,8%
  • Боюсь - засмеют

Голосов: 491 49,8%
  • Нет я бог и так все знаю..

Голосов: 141 14,3%

• Всего проголосовало
    985

Картоше4ка

Пассажир
Реакции
8

lilex

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
1
Привет! Подскажи где найти модератора? Нужно подтвердить акк

Урфин Джюс

Местный
Реакции
622
darkskin написал(а): Простите за дурацкий вопрос, но я не знаю как безопаснее всего пополнять баланс на гидре.
Биткоинаим очевидно) Регаешь левый киви, пополняешь через терминал, идешь на обменник с баланса киви покупаешь битки, адрес пополнения ставишь кошелёк аккаунта на гидре.
Сообщение обновлено:

Здарова бандиты, мне 18, хочу заниматься анализом и защитой веб приложений, серверным администрированием, да и просто шарить во всем что с этим связано, CTF-ом никогда не занимался, но желание есть. У самого есть только знание питона и основ работы с линуксом, тут много кто так же когда-то начинал, хотел спросить как развивались, какие книжки читали, что можете посоветовать?)
P.S. учусь на другой специальности которая меня особо не интересует, планирую учить то что мне интересно самостоятельно
Питон ага... Для того чем ты желаешь заняться тебе не один язык понадобится и питон там мимо кассы . Я бы начал с азов, с языка С в частности, он даст, соеобразную точку входа в изучение языков. А там еще , до хрена, до хрена , до хрена) Желание это самое главное, по С могу помочь с обучением, в плане курсов и хорошего материала,

Последнее редактирование:

bbklv

Пассажир
Реакции
0
А кто здесь на форуме сейчас вместо Laslob?Есть идентичные сервисы?

lfts

Пассажир
Реакции
0
Добрый день, произошло преступление по его факту возбудили дело, какие есть варианты узнать как оно продвигается? Стоит переживать или все чисто? Отправлять кого-то разговаривать и узнавать так это не себя стрелы переводить

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
3.695
Добрый день, произошло преступление по его факту возбудили дело, какие есть варианты узнать как оно продвигается? Стоит переживать или все чисто? Отправлять кого-то разговаривать и узнавать так это не себя стрелы переводить
Статья какая? И какая твоя роль во всем этом была?

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
3.695

Absolute

Местный
Заблокирован
Реакции
923

Run800

Пассажир
Реакции
1
Добрый!
Бывает, что на ресурсе сидят люди из органов?
Как их вычислить?

nt9W

Пассажир
Реакции
0
Добрый!
Бывает, что на ресурсе сидят люди из органов?
Как их вычислить?
Да
Почти никак
Сообщение обновлено:

Kакая ответственность(если поймают) может быть если я кину в дорожную камеру коктель молотова и ничего кроме нее не сгорит.

dunhil228

Пассажир
Реакции
0
Всех сердечно приветствую.
Если вас не затруднит, прошу прояснить несколько вопросов связанных с киви, а также оплатой в даркнете в целом.
1. Как грамотно зарегать "левый" киви? Ведь для того чтобы приобрести с него битки, требуется иднетификация личности без этого нельзя произвести оплату с киви кошелька на киви кошелек.
Является ли "подставой" заказ, например, у гидры с кошелька (который идентифицирован) друга/брата/свата.
Головой понимаю, что является и надо делать все через левак, но не могу понять механизм "палева".
2. Какая вообще процедура "закидывания" денег в даркнет? На каком этапе важна анонимность, а точнее, на каком этапе она происходит? В моей узкой голове все упирается в: левый киви кошелек, прошедший идентификацию; левая карточка. Но так ведь не делают? Или делают?

Не совсем понятен механизм "анонимизации" денег и когда он происходит. Где и когда начнут всплывать подводные камни? Что будет, если, скажем, я прям со своей карточки пойду покупать биток (или со своего же киви)?

Если данные вопросы уже подробно рассматривались где-то на просторах рутора, - прошу поделиться ссылкой на материал.

jackson

Юзер
Реакции
108

detoks

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток,скиньте ссылку на форум эскортниц