Претензия к @Venomservice 20.000руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deeploat

Пассажир
Реакции
22
Сделал заказ пробив Интерпола , работали на прямую . Сначала пытался создать сделку через гарант , в итоге сеелертсоглавился оплатить по факту . Спустя 2е суток после принятия заказа , селеер сообщил о готовности заказа , с просьбой его оплаты . На мой вопрос имеет ли выгрузка графу red notice , сеелер всячески уходил от ответа , продемонстрировав мне часть замазанного скрина .
IMG_20210914_150737_866.jpg
Если приблизить графу фамилия имя , то четко видно , что данные указанные в графе имя и фамилия , даже по количеству букв не соответствуют тем данным , которые я дал селлеру для пробива .
Кроме этого селеер пытался мне продать скрин с сайта Интерпола :
https://www.interpol.int/How-we-work/Notices/View-Red-Notices

Скрин с сайта :
Screenshot_20210914_164129.jpg
Изображения людей находящихся в розыске на главной странице Интерпола , постоянно меняются . Тоесть Скрин - заготовка у склера была сделана не сегодня . Возможно селлер не знал о существовании данного сайта , который находится в общем доступе и доступен каждому . Либо ему так же " впарили " точно так же как и он пытался подать мне .

Screenshot_20210914_165100.jpg

Селлер говорит , что информацию берет не из клира )))
( Сравните окошки :)) )

После моей демонстрации этого сайта селлеру , он предложил мне второй вариант выгрузки Интерпола .
Который в корне отличался по виду от первой версии ))
И являлся подобием образца по форме , как селлер демонстрировал перед заказом . Скинув мне огрызок таблицы , заверив меня , что выгрузка содержит информацию red notice , и информация действительно не является негативом , а выгрузка несёт в себе данные по розыску и действиям сотрудников при обнаружении лица последними .
Разумеется такое поведение селлера вызвало у меня подозрение , на что у меня возник ряд вопросов , однако сеелер начал угрожать , что опубликует данных в сеть :
Screenshot_20210914_170853.jpg
Считаю такое поведение не допустимым со стороны сервиса который позиционирует себя , как серьезный :
IMG_20210914_171500_554.jpg
Такое поведение ставит под угрозу как минимум репутацию сервиса , и его сотрудников с кем он работает . Я уже не говорю о безопасности клиентов .
На мои аргументы , я не получил внятного ответа от продавца , только лишь угрозы и призывы к оплате .

Screenshot_20210914_172008.jpg

Screenshot_20210914_171909.jpg

Оплатив заказ в сумме 0.006054 btc
Я получил ответ , который само собой не содержит информацию о розыске .
Кроме того предоставленный файл от продавца имеет фотографию из рос паспорта , причем он не находится в розыске международном .
Отсюда следует вывод , что таблица - рисовка .
Сначала был дан скрин - он не пролез
Потом показал таблицу .
Вобшем , прошу заблокировать селлера за обман , угрозы деанона .
Считаю таким как он не место в дарке.

Estoqade

Местный
Реакции
1.172
На скрине типуле 24 года, а его уже ищет интерпол. В натуре к успеху шел.

Веном

Юзер
Заблокирован
Реакции
69
Так так так) не адекватный клиент попался, ну бывает всякое
пока ждали подтверждения платежа он уже писал арбитраж)
готов проговорить все моменты, дам все данные и всю переписку, о чем договаривались и какой должен быть результат

вот что было показано, тоже самое вы и получили
какие вообще вопросы могут быть?

а как же ваши условия, вам ведь все было показано заранее
Сообщение обновлено:

Вы когда ко мне обратились за пробивом, я вам скинул варианты возможные что у меня есть
Вас все устроило и по цене и по примеру в пробиве, вы создали даже анкету, где прописано что требуется от продавца
Вам выгрузили с базы, какие вопросы? И еще перед тем как оплатить всякими способами пытались вытянуть инфу, есть там розыск или нет, глупые вопросы
Да и самое что интересное, транзакция шла 2 часа примерно, человек уже заранее писал арбитраж. Зачем спрашивается?
Я понимаю что всякие клиенты бывают, но надо понимать ведь что вы заказываете сами
+ он мне говорит такое пробив стоит ну максимум 70-100$ (так купите в другом месте, я вам все показал ведь перед тем как взять в работу)

Последнее редактирование:

Colombo

Профессиональный детектив
Проверенный сервис
Реакции
288
Сделки
4
Депозит
0.013 BTC
@Веном , ну че, перекуп, допрыгался? Давай пращаца.
:lol:

Маскарад

Местный
Реакции
4.681

Веном

Юзер
Заблокирован
Реакции
69
Пруфы скинул ! Он ещё и фото скинул . Зачем ? Друг зачем ты скинул фото ?
тоже скинул все, я все замазал ведь, а вот вы скинули переписку во всеобщий доступ
шпаргалка для мусоров

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
5.551
А почему гаранта не использовали? Сервиса не получил - бабульки не заплатил. Так по идее надо бы.
уже понимал,что тебя с большой вероятностью кинут,но все равно оплатил,зачем?
Видимо, повёлся на угрозы деанона. Вообще, в сети висит сайт со всеми разыскиваемыми интерполом, доступ к информации свободный. Зачем платить деньги "за вход в провал"?
я тут на долго, так что по себе не суди малой
А вот не хами уважаемому участнику. И да, что-то изучив вышеизложенные материалы, склоняюсь, что он был прав по поводу "пращацца".

Последнее редактирование:

Rotar

Местный
Реакции
3.898
А почему гаранта не использовали? Сервиса не получил - бабульки не заплатил. Так по идее надо бы.

Видимо, повёлся на угрозы деанона. Вообще, в сети висит сайт со всеми разыскиваемыми интерполом, доступ к информации свободный. Зачем платить деньги "за вход в провал"?

А вот не хами уважаемому участнику. И да, что-то изучив вышеизложенные материалы, склоняюсь, что он был прав по поводу "пращацца".
Судя по этому скриншоту - использовали
1631642534900.png

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
5.551
Сначала пытался создать сделку через гарант , в итоге сеелертсоглавился оплатить по факту .
Сначала купец хотел через гаранта было, но продавец его уболтал обойтись без, видимо.

Веном

Юзер
Заблокирован
Реакции
69
Не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь, оставьте свои домыслы при себе. Флудите в другом месте

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
5.551

Веном

Юзер
Заблокирован
Реакции
69
Это не тебе определять. Форум свободный, пишу что хочу и где хочу. Если модератор сочтёт нужным, он мои слова сотрёт.
На других площадках запрещено в арбитражах участие принимать третьим лицам, не думал что тут такое возможно.
Да и смотрится как гадание на кофейней гуще, будьте взрослее. Пруфы все скинули давно, ожидайте молча

Kharon_is

Пассажир
Реакции
91
Не всеми. Данных по недавно объявленным в розыск там нет.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
5.551
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу