Работа курьером БЕЗ ЗАЛОГА

quadart21

Пассажир
Реакции
0
- С нами безопасно. Мы всегда консультируем наших сотрудников в вопросах безопасности. У нас есть понимание работы правоохранительных органов, вопросов безопасной работы как в сети и в жизни.
Интересно прям что ж вы такого понимаете? Я крайне близок был к подобной работе... Имею опыт. Где мы можем тет-а-тет покумекать о вышеуказанном? Чем вы безопаснее других?

Hidzen

Пассажир
Реакции
0
Если в действительности все что обещает данный автор - правда. Тогда я могу только позавидовать, его курьерам) Я в свое время начинал за 350р за клад и радовался 50-100к в месяц, а если еще и премию 5к подкинут счастью не было предела) а тут и отпуск и подарки обещают) Но по докам устраиваться не рекомендую, лучше либо автору пойти на встречу по отношению к новорегам, либо найти коппечку и внести залог. Деанон- самое страшное в этом деле. От себя если нужно кому будет, могу поделится своим опытом по работе на передовой на безвозмездной основе.
Поделись своей историей бро.

ZIPPO744

Пассажир
Реакции
0
Привет мой друг. Если у тебя сложности с финансами и нет денег на залог, а все нормальные шопы просят залог - ты по адресу :)

Во всех городах СНГ открыт набор курьеров без залога.
Трудоустройство через идентификацию и документы при прохождении собеседования.

От меня:
Своевременные еженедельные выплаты
Компенсация съемного жилья
Оплачиваемый отпуск каждые пол года
Бонусы за выполнение плана и дорогие подарки лучшим сотрудникам
Найдем мотивацию именно для вас, нацелены на взаимовыгодную партнерскую работу.
Так же я готов полностью рассказать как работать безопасно.
Карьерный рост до администратора магазина.

Почему мы:
- Мы на связи 24 на 7, мы всегда готовы оказать вам помощь и поддержку.
- С нами безопасно. Мы всегда консультируем наших сотрудников в вопросах безопасности. У нас есть понимание работы правоохранительных органов, вопросов безопасной работы как в сети и в жизни.
- У нас не большой коллектив, мы с вниманием и заботой относимся к любому нашему сотруднику - это наш основной актив, это самое ценное что есть в нашем магазине - в этом наша философия.
- Мы всегда стремимся к росту наших курьеров в материальном, личном и профессиональном плане.

Контакты:
https://t.me/Drug001n
[email protected] -- только с ОТР
Либо ЛС форума.
По докам устраиваться это верный слив вас же ментам поэтому и называется пушечное мясо

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
65
Депозит
0.01 BTC
По докам устраиваться это верный слив вас же ментам поэтому и называется пушечное мясо
Оооо , приветствую диванного эксперта =)
Да, есть такая городская легенда, что людей устроившихся по документам сливают ментам. Если бы так было, то места в лагерях уже давно закончились.
Что касается меня лично, то мне это не приемлимо, если курьер обманывает\ворует я просто передаю его дело в спорт отдел. Там его пиздят. Всё. Никакой жести =)

Сверху Снизу