Темный Джокер

JOKER TEAM
Проверенный продавец
Реакции
1
Депозит
0.002825 BTC

Работа в команде Джокера

Я работаю не первый год и продаю товар в разных регионах, по большей части меня интересуют Логисты, но и городские курьеры так же нужны .
Для логистики тебе необходима машина, всему остальному я тебя обучу, начать можно и с залогом в 3 000р и в 500 000р , для меня не столь важен твой залог на начальном этапе как твое желание зарабатывать .

Сколько получают логисты джокера ?
Суммы разные но если логист работает с товаром в 2кг то 400-500к это оплата за одну выполненную работу .

Долго идти до таких фасовок ?

Если ты устроился с залогом в 3 000р но имеете уже машину и права то за 1.5 месяца при вашем желании и честной работе со мной я выведу тебя на фасовки в ~ 1кг .

Городская работа

Городских курьеров я больше всего принимаю на работу по городу на магнитах, тайники так же можно делать но
предпочтение всегда к магниту, с поиском локаций для работы на магнитах так же помогаю.

Залог для работы

Если твой залог равен 3 000р то первые две работы полностью идут в залог, 3-я работа полностью на выплату, дальше частично от каждой работы я буду забирать процент в залог , кол во товара я могу выдавать больше чем залог если я вижу идеальную статистику работы, как ты относишься ко мне так и я к тебе .

Перед работой

1. Мы обговорим с тобой твои цели и желания, как ты хочешь работать : Какой у тебя город, сколько ты хочешь зарабатывать, частично задашь интересующие вопросы на которые я так же частично отвечу .

2. После получения залога мы обговорим оставшиеся вопросы, касаемо твоей безопастности во время работы,обговорим места для работы и так далее .

Какой мк ты будешь получать ?

1. Будь ты городской курьер или логист я всегда выдаю не фасованный мк , фасовать всегда тебе, за тебя этого не кто делать не станет . Если ты не имеешь возможности фасовать самостоятельно то это говорит о твоем слишком юном возрасте, либо иным причинам из за которых ты не сможешь развиваться, мне не нужны такие сотрудники .

2. Для фасовки можно как снимать посуточно квартиру так и на длительный период , в квартире можно поставить сейф и иметь вакууматор для избавления от запаха , если нету денег для квартиры на начальном этапе то сними гараж, поменяй замок и ни кто не попадет туда без тебя .

Оплата за клад для Городских курьеров

400р 0.33гр
500р 0.5 гр
600р 1гр
700р 2гр
800р 3гр
900р 5гр
1000р 10гр

Оплата за клад для Логистов
( оплата меньше, число кладов больше в несколько раз )

400р 0.33гр
450р 0.5 гр
500р 1гр
600р 2гр
700р 3гр
800р 5гр
900р 10гр

Как получать зарплату / Как внести залог

1. Зарплату я могу отправлять - Бит , Киви , Карта .
На суммы от 30 000р так же могу выдавать QR коды .
Подошел к банкомату, прислонил код и получил деньги .

2. Залог я принимаю - Бит , Киви , Карта , как тебе удобно.

Гарант - так же по желанию . Желательно на суммы от 10-20к рублей .

Залог

1. Залог может быть от 3 000р до 7 000р в зависимости от региона, уточнять лично.

2. Без залога могу взять по своему усмотрению .
Для работы без залога нужны будут фото паспорта и видео + все необходимые расходники

Писать в телеграм ( @WorkJoker2 )
На форуме бываю редко !
Сообщение обновлено:

Пишите сразу что с форума .

Последнее редактирование:
Сверху Снизу