шопы в телеге

Маскарад

Местный
Реакции
3.276
В штанах))). Упртребляешь!?
Если нет.... Подозрительно... Очень!!
Жёстко!?? Почему?! Так раньше реально было... Реально в реале!!
С барыгами здоровались за руку!! Попадали к хорошему барыге , только по рекомендации своего близкого человека... Причёмьблизкий предупреждал дилера, что придёт не один , А СО СВОИМ ПРОВЕРЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... Это происходило два -три раза... Скажем так присматривались друг к другу... Мало того: раньше когда приходила новая партия к барыге... Близкие покупатели всегда получали пробники... ВСЕГДА... Причём он сам звонил и предлагал. Вот так вот... И отношения были другие... И двигались мы вместе с барыгой его товаром ... Он угощал....я покупал у него... А он предлагал... Я говорил давай с того , что я купил... А он всегда НЕТ!!! это ты купил... А это я угощаю... Вот времена были, да?
Очень интересный человек, местный на форуме.
Жаждет как раз на эти темы поговорить, разговор поддержит смело.

Последнее редактирование:

Medvedкузнец

Пассажир
Реакции
10
Так употребляешь или нет?
И почему метадон сразу? Агрессивный я чтоли? Если , да то это просто эмоции.. Которые высказать то некому!!! Кому рассказать: жене?)) друзьям которые знают , что я от травы никогда не откажусь... Буду в хлам но тяжку сделаю))... Так они про альфу не должны знать... Приятелей -наркоманов нету.. Вот и получается накопилось это всё... И достало эта пиздабратия : модераторы и чайки!!

Маскарад

Местный
Реакции
3.276
Так употребляешь или нет?
И почему метадон сразу? Агрессивный я чтоли? Если , да то это просто эмоции.. Которые высказать то некому!!! Кому рассказать: жене?)) друзьям которые знают , что я от травы никогда не откажусь... Буду в хлам но тяжку сделаю))... Так они про альфу не должны знать... Приятелей -наркоманов нету.. Вот и получается накопилось это всё... И достало эта пиздабратия : модераторы и чайки!!
Ну или герыч коли, чего ты на метадоне зациклился. Человек взрослый 40+ лет, зачем тебе эта альфа, ляпай хмурый по взрослому и не парься, все нормально сразу станет.
Кому рассказать: жене?)) друзьям которые знают , что я от травы никогда не откажусь... Буду в хлам но тяжку сделаю))... Так они про альфу не должны знать... Приятелей -наркоманов нету..
Ты читать умеешь или нет?
Или я сам с собой говорю?

Последнее редактирование:

Medvedкузнец

Пассажир
Реакции
10
@OBER буквально недавно, тоже об этом говорил.
Тебе надо с ним познакомиться, напиши. Очень интересный человек, местный на форуме.
Жаждет как раз на эти темы поговорить, разговор поддержит смело.
О том времени , когда только ,только появились телефоны с АОН (городские)... И каждый продавец ставил себе такой , чтобы знать кто звонил... У них , блять даже записных книжек не было..всё в голове!! Вообще всё! Московские номера телефонов... Штук по 50-70.. Может больше)). Еслитеабирал с другого номера ( а барыга на измене).. Хер возьмёт трубку... Приходилось звонить своему 'куратору" кто тебя привёл ему называть номер с которого будешь звонить, чтобы друг набрал дилеру и предупредил его))
Сообщение обновлено:

Ну или герыч коли, чего ты на метадоне зациклился. Человек взрослый 40+ лет, зачем тебе эта альфа, ляпай хмурый по взрослому и не парься, все нормально сразу станет.

Ты читать умеешь или нет?
Или я сам с собой говорю?
@OBER
@Kuslorod
Говорю познакомься с людьми, нормальные, общительные. Взгляды твои разделяют и жаждут пообщаться.
А ты мне продолжаешь навяливать что у тебя приятелей нет.
Двое уже есть, напиши в личные сообщения им и познакомься
Ну ты же только что про них написал.. А я говорю вообще за последнее время.. Лет за 8-9..
Героин?-нет не мой кайф... Медленный.. Сонный.. У меня под ним друг... БАРЫГА с большой буквы ушёл.. .

Маскарад

Местный
Реакции
3.276
О том времени , когда только ,только появились телефоны с АОН (городские)... И каждый продавец ставил себе такой , чтобы знать кто звонил... У них , блять даже записных книжек не было..всё в голове!! Вообще всё! Московские номера телефонов... Штук по 50-70.. Может больше)). Еслитеабирал с другого номера ( а барыга на измене).. Хер возьмёт трубку... Приходилось звонить своему 'куратору" кто тебя привёл ему называть номер с которого будешь звонить, чтобы друг набрал дилеру и предупредил его))
Охуенная история, хорош.
Расскажи какой нибудь курьезный случай. Прикол какой нибудь из жизни.
А то ты на суете серьезной вижу был, наверняка есть что рассказать

Medvedкузнец

Пассажир
Реакции
10
А ты очень не простой собеседник...
Вопросы по существу.. ..Ответы вскольз....
Сообщение обновлено:

Охуенная история, хорош.
Расскажи какой нибудь курьезный случай. Прикол какой нибудь из жизни.
А то ты на суете серьезной вижу был, наверняка есть что рассказать
Извини братец... В штанах)). Надо гулять с собаками и ехать к себе в кузницу... Молотками стучать пора)).

Маскарад

Местный
Реакции
3.276
А ты очень не простой собеседник...
Вопросы по существу.. ..Ответы вскольз....
Поддержи компанию, я просто не настолько эмоциональный собеседник.
Своеобразная манера говорить.

Расскажи прикол какой нибудь пиздатый

Medvedкузнец

Пассажир
Реакции
10
В другой раз. До встречи... Пора к себе в цех ехать.. Там меня горн с молотками заждались).

Маскарад

Местный
Реакции
3.276
И пацанам не забудь написать, они пообщаться не меньше чем ты любят.

Medvedкузнец

Пассажир
Реакции
10
Ты впихивал в себя каждое оружие массового уничтожения, с каждой новой модой.
Ветеран самоубийства, с 16ти лет торчащий.
Не соглашусь с тобой... Я люблю кайф... ЛЮБЛЮ.. У каждого есть свои слабости... Тараканы в голове... Я не торчун и не нарик конченный... Да я попробовал первый раз траву лет в 14 наверное +- полгода... Наверно в 13-13,5 лет... Когда признался своей нынешней супруге( вместе больше 20 лет.. К слову).. Я ей объяснил сам и очень доходчиво , что ли объяснил : ты же не замечала , что я курю траву до этого дня , пока я тебе не сказал? Нет +говорит... Значит для тебя( ты знаешь меня со всех сторон) я адекватен и вминяем? По мне не сказать, что я какой то другой?? Я веду себя достойно? Тебе за меня не стыдно в кругу твоих подруг... Или наших друзей? Первая реакция-шок, крик, слёзы, и прочее.. Прочее.. Прочее. Когда мы с ней поговорили ... Разговор был пройден не за один вечер... Спустя какое то время она стала сама у меня спрашивать : ты покурил? То есть даже когда я ей признался , что курю траву... 2-3-4 раза в неделю... Она не сразу смогла понять когда я под кайфом... А спустя ещё какое то время вообще закрыла глаза на это( ну что ж.. Куришь... Плохо это конечно... Я не поддерживаю всего этого... Но и запретить я не могу..). Вывод:
Всему кайфу надо знать МЕРУ!!
ЕСТЬ ЧЕРТА .. Здесь ты контролируешь... А дальше уже тебя посадили на поводок и ты бежишь как собачка... За кайфом.
Я не убиваюсь насмерть... Но для того, чтобы понять (почувствовать ) эту грань... Перехода -даже не грань а степень наркотического опьянения... Надо знать МЕРУ.... каждый кайф по разному .. . и в таком случае ты будешь человеком.. Ты контролируешь кайф... Он в тебе кипит ... Клокочет... А на лице у тебя не выражено это... Конечно в компании на "одной волне"... Расслабляешься.. Текёшь)). Так там именно компания ... А на людях.. Этого не надо.
Кайфожор?... Возможно... Но не торч!!