Вакансия: химик (варщик) с депозитом

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
672
Открыта вакансия для химиков (варщиков) с любым опытом.

Требования:
  • Депозит (обсуждается индивидуально)
  • Наличие рабочего помещения (электричество, вода, отстутствие любопытных)
  • Постоянные поставки готовой продукции
  • Регионы преимущественно: СПб и Лен.Область, Москва и Обл, Дальний Восток
  • Прямые руки, трезвость ума, желание зарабатывать
Что предлагаем:
  • Стабильная ЗП, вам идет 70-80% от прибыли (такое мало кто предложит)
  • Обучение всему необходимому (свой наставник для каждого кандидата)
  • Возможность обеспечивать реактивами, посудой и оборудованием, включая пром.реакторы (под депозит)
  • Своя служба безопасности: обучим максимально безопасной работе
  • Оптовая реализация, выплаты 1 раз в неделю, никакой розницы
  • Приятная и адекватная атмосфера :)
Пишите сразу в ЛС, сюда ничего не надо! Если нет депозита, то не тратьте время.

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
672
Готов рассмотреть людей без депозита, если есть хоть какой-то опыт.

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
672
Уважаемые соискатели. Если у вас нет депозита, но есть опыт, это не говорит о том, что я вам бесплатно пришлю оборудование и реактивы. И что вы за варщики такие опытные, что сидите со 100 рублями в кармане?

omegaxx

Пассажир
Реакции
3
Отписал вам в лс, жду ответа! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

flavor37

Пассажир
Реакции
2
Открыта вакансия для химиков (варщиков) с любым опытом.

Требования:
  • Депозит (обсуждается индивидуально)
  • Наличие рабочего помещения (электричество, вода, отстутствие любопытных)
  • Еженедельные поставки готовой продукции (строгое правило, иначе увольняем)
  • Регионы преимущественно: СПб и Лен.Область, Москва и Обл, Дальний Восток
  • Прямые руки, трезвость ума, желание зарабатывать
Что предлагаем:
  • Стабильная ЗП, вам идет 70-80% от прибыли (такое мало кто предложит)
  • Обучение всему необходимому (свой наставник для каждого кандидата)
  • Возможность обеспечивать реактивами, посудой и оборудованием, включая пром.реакторы (под депозит)
  • Своя служба безопасности: обучим максимально безопасной работе
  • Оптовая реализация, выплаты 1 раз в неделю, никакой розницы
  • Приятная и адекватная атмосфера :)
Пишите сразу в ЛС, сюда ничего не надо! Если нет депозита, то не тратьте время.
Я готов , только я в Калининграде..

Tuborg

Продавец оружия
Продавец
Реакции
86
Приветствую всех! Решил сработать с ТС по его теме, подзаработать деньжат, да и интересно было, как это вообще. В химии я полный ноль, разве что знаю как оружие воронить и всё)) Хочу сказать, что Макс профессионал своего дела, мне кажется о химии он знает всё. Если сомневаетесь, работать ли с ним, отвечу, определённо работать! Получил от него химикаты, приобрёл минимальный набор необходимой посуды и мы начали варить. ТС полностью сопровождает весь процесс, перед началом работы инструктирует, отвечает на глупые вопросы. В итоге, не смотря на то, что я химию не знаю, под руководством Макса, у меня получилось, прилагаю фото. И да, самое главное, вам не нужно самому искать покупателей, у Макса на этот счёт всё схвачено практически в любом городе, а если нет, то найдёт покупателя заранее в любом случае. У меня покупатели нашлись ещё до начала варки. В общем респект ТСу, процветания и хороших учеников! А тем, кто желает хорошо заработать и у вас есть деньги на первоначальное вложение, пишите Максу, он вам всё подробно расскажет.
9899.jpg

Koronavirus

Продвинутый юзер
Реакции
187
Приветствую всех! Решил сработать с ТС по его теме, подзаработать деньжат, да и интересно было, как это вообще. В химии я полный ноль, разве что знаю как оружие воронить и всё)) Хочу сказать, что Макс профессионал своего дела, мне кажется о химии он знает всё. Если сомневаетесь, работать ли с ним, отвечу, определённо работать! Получил от него химикаты, приобрёл минимальный набор необходимой посуды и мы начали варить. ТС полностью сопровождает весь процесс, перед началом работы инструктирует, отвечает на глупые вопросы. В итоге, не смотря на то, что я химию не знаю, под руководством Макса, у меня получилось, прилагаю фото. И да, самое главное, вам не нужно самому искать покупателей, у Макса на этот счёт всё схвачено практически в любом городе, а если нет, то найдёт покупателя заранее в любом случае. У меня покупатели нашлись ещё до начала варки. В общем респект ТСу, процветания и хороших учеников! А тем, кто желает хорошо заработать и у вас есть деньги на первоначальное вложение, пишите Максу, он вам всё подробно расскажет.
Посмотреть вложение 17010
Красивые кристалы)

Сверху Снизу