[Вопрос-Ответ]. Первая в Даркнете бесплатная медицинская поддержка по вопросам лечения заболеваний.

узск

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте док.
Интересуюсь есть ли аптечные препараты легальные для помощи продления активности без сна на пару суток? Или может знаете действенные рецепты? В идеале чтоб можно было функционировать около 72-80 часов.

tttgtt

Продвинутый юзер
Реакции
232
Модафинил, фенопропил. Где что легально и имеет ли доступные аналоги - сам ищи.
А вообще данный вопрос, на мой взгляд, не совсем таблетками решается.

kraken int

operator today, boss tomorrow
Подтвержденный
Реакции
431
Здравствуйте док.
Интересуюсь есть ли аптечные препараты легальные для помощи продления активности без сна на пару суток? Или может знаете действенные рецепты? В идеале чтоб можно было функционировать около 72-80 часов.
Энергетики ведрами

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
1.960
Уважаемый, не будете ли вы столь любезны рассмотреть мой спор с пользователем gg208 по поводу методики воздействия на каротидный синус хомо сапиенса. http://rutorzzmfflzllk5.onion/threads/kak-luchshe-vyrubit-cheloveka.14664/page-2#post-175800 Уважаемый gg208 утверждает, что для выведения сапиенса из сознания необходимо воздействовать на синус методом поступательного надавливания, я же утверждаю, что для подобного метода удушения нет нужды использовать именно этот участок артерий, а вышеуказанная рефлексогенная зона, расположенная именно в каротином синусе наиболее подходит под воздействие ударной техники. Безусловно я согласен, что при надавливании на сонные артерии в районе каратидного синуса приведут к потери сознания, но в контексте данного поста, рассматриваются варианты быстрого, экстренного воздействия, а для этого более подходит именно ударная техника. Будьте любезны высказать свое мнение в контексте нашего спора.

узск

Пассажир
Реакции
0
Модафинил, фенопропил. Где что легально и имеет ли доступные аналоги - сам ищи.
А вообще данный вопрос, на мой взгляд, не совсем таблетками решается.
Спасибо, кроме таблеток что еще имеешь ввиду?
Может есть какие-то рецепты для самостоятельного приготовления?

tttgtt

Продвинутый юзер
Реакции
232
Ежели совсем обобщенно, то можно обозвать это некими тайными шаманскими практиками и баловством с психикой. Аки таблетку не скушаешь, по сети не объяснишь, за пять минут не освоишь. Так что, скорее всего, это для тебя один фиг бесполезно.

lll1343sda

Пассажир
Реакции
1
Доброго времени суток, док) Сам имею прямое отношение к психологии, но вот препараты - это к Вам.

В детстве был диагностирован СДВГ который проявляеться сейчас уже во взрослом возрасте та и во всей его характерной красе)

Последние 4 года помогало бухло и сигареты, и то от скуки и импульсивности скорее, а не от привычки. ПАВ не юзал вообще.

На что жалуюсь: поиск сильных стимулов, отвлекаемость. невозможность сосредоточить внимание, прокрастинация. В общем целый букет с пограничными чертами личности, депресией, гипоманией, бессоницей ну и прочим...

К этой теме не обращался пока не так остро стоял вопрос, но в последнее несколько лет, вижу как это мешает жить.

Знаю что в штатах лечат амфетаминовыми стимуляторами и антидепрессантами. Заставило вспомнить детский диагноз ситуация, когда, недавно, первый раз попробывал Амфетамин, и место того что бы почувствовать какой-то приход, бодрость, мне просто стало обычно и легко, как буд-то груз сбросил.

Что из стимуляторов и в каких дозах попробывать принять? Может риталин? И как тяжело достать в Украине соответствующй препарат.

Благодарен за внимание!)
Прочитай мой предыдущий ответ по СДВ. Концерта 36 мг. В Украине можно купить.

fishara

Пассажир
Реакции
0
Привет, что делать с воронкообразной деформацией грудной клетки?

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.569
Привет. Для устранения данного дефекта проводиться реконструктивная хирургическая операция.
Инных методов лечения нет.

tttgtt

Продвинутый юзер
Реакции
232
В теории имеются некоторые шансы на исправление особозлобным шаманизмом, но лет эдак до 15 максимум. И сроком исполнения в несколько лет. С некоторым шансом на успех.
Реконструкции тоже, в общем-то, если по-хорошему, нужно было проводить в детском возрасте лет до 7-8. Взрослого же человека так потрошить это... Ну не так-то просто и дешево. И заживать такое будет жуть как долго и реабилитация потом тоже не на пару недель растянется. Даже просто год в кроватке чреват атрофией всего подряд.
Можно придумать и менее инвазивные методы, нежели разбор грудины на составные части с последующим сбором в надлежащем порядке, но опять же, это применимо к детям, у которых и хрящи пластичнее, и скелет еще растет, и деформация ещё не столь массивна. А так, вживить кукок чего-то магнитного под кости, слепить носимый корсет, что будет непрерывно тянуть железяку, а вместе с ним и часть грудины наружу... и носить это все пару лет как брекеты. В принципе, можно и лет эдык до 20-21 это провернуть, и даже познее, по крайней мере с дефектами челюсти это получается. Но кто этим станет заниматься и что выйдет в результате - я понятия не имею.
Да и вообще.
Ты вроде не первый год с этой вмятиной ходишь, неужто кроме даркнетовского форума больше спросить негде было? По идее больше моего должен бы о своей болячке уже знать.

PS имеется еще и операция Насса с вживлением пары пластин под ребра. Вероятно самый простой метод, хотя тоже не особо приятный.

Последнее редактирование:

ДелатьДела

Пассажир
Реакции
20
Доброго времяни суток. У меня вот такой вопрос. Человек болеющий ВИЧ инфекцией. Долго ли с этим диагнозом живут. Пить ли препараты которые дают бесплатно. Вообще все все все о этой проблеме. И что положено от государства. Спасибо

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.569
Доброго времяни суток. У меня вот такой вопрос. Человек болеющий ВИЧ инфекцией. Долго ли с этим диагнозом живут. Пить ли препараты которые дают бесплатно. Вообще все все все о этой проблеме. И что положено от государства. Спасибо
К сожалению,средняя продолжительность жизни с ВИЧ составляет от 5 до 7-10 лет в зависимости от возраста,наличия сопуствующих заболеваний и еще многих факторов(включая приём препаратов).
Бесплатная антиретровирусная терапия рекомендована к приёму,так как она позволяет увеличить длительность жизни.
Напишите пожайлуста в ЛС анамнез пациента,может смогу чем-то помочь.

Chypok

Пассажир
Реакции
2
Приветствую!
Дано: Атопический дерматит
Решение: Крем Элидел(в периуды обострения, однако дерматит проявляет себя постоянно, соотвественно крем на постоянно основе в течении всей жизни).
Вопрос:
1) Дайте направление в какую сторону аллергенов мне двигатьсся( 100 проб растений, и основные пищевые отрицательны)
2) Дерматит есть ВСЕГДА. Даже когда я один в квартире, в поле, в карьере, а так же на голодовке. Возможен ли грибковый аллерген?
3) Впереди война с военкоматом. Боюсь когда приду к врачу он скажет что у тебя аллергия на жизнь или еще что нибудь в этом роде(Тоесть отмахнется)Бумага о наличие заболевания утеряна. Существуют ли добрые люди которые на форуме могут сделать не/настоящую справку о наличие заболевания?(Живу в пгт, снова сделать справку о болезни не предостовляется возможным, в виду отсутствие клиник)

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.569
Приветствую!
Дано: Атопический дерматит
Решение: Крем Элидел(в периуды обострения, однако дерматит проявляет себя постоянно, соотвественно крем на постоянно основе в течении всей жизни).
Вопрос:
1) Дайте направление в какую сторону аллергенов мне двигатьсся( 100 проб растений, и основные пищевые отрицательны)
2) Дерматит есть ВСЕГДА. Даже когда я один в квартире, в поле, в карьере, а так же на голодовке. Возможен ли грибковый аллерген?
3) Впереди война с военкоматом. Боюсь когда приду к врачу он скажет что у тебя аллергия на жизнь или еще что нибудь в этом роде(Тоесть отмахнется)Бумага о наличие заболевания утеряна. Существуют ли добрые люди которые на форуме могут сделать не/настоящую справку о наличие заболевания?(Живу в пгт, снова сделать справку о болезни не предостовляется возможным, в виду отсутствие клиник)
Ответил в ЛС.

Сверху Снизу