Всем желающим новичкам в дипвэбе! С Вас на пиво с плюшками!!!

cryptobot

Местный
Реакции
561
По заявкам желающих(ноющих, что дорого и сам последний куй с солью доедает), то :
потерто

Старички все так же в ЛС за ключиком!

Последнее редактирование:

l01001100

Пассажир
Реакции
0
Всем доброго! В связи с занятиями теперь белой тематикой и криптой, отдам в добрые руки все что накопилось, а именно андрюшиныботы, скрипты, сайты и бонусом еще на меге папка со скамсайтами и подобным!
Если у Вас голова не только чтоб носить шапку и как говорится руки растут не из Ж..., то как на этом заработать разберетесь.

П.С.: что-то сливалось из под хайдов с площадок, что-то покупалось, что-то писалось и делалось самими, облако буду пополнять.
П.П.С.: тестил не все, так что как работать на удаленных столах/в песочнице знаете.
С новым годом!(линк на облако) Декрипт в ЛС(нулевики сразу мимо, чтоб все сразу не слилось, некоторые вещи дорабатывались)
Декрипт облака для халявщиков

Всем доброго! В связи с занятиями теперь белой тематикой и криптой, отдам в добрые руки все что накопилось, а именно андрюшиныботы, скрипты, сайты и бонусом еще на меге папка со скамсайтами и подобным!
Если у Вас голова не только чтоб носить шапку и как говорится руки растут не из Ж..., то как на этом заработать разберетесь.

П.С.: что-то сливалось из под хайдов с площадок, что-то покупалось, что-то писалось и делалось самими, облако буду пополнять.
П.П.С.: тестил не все, так что как работать на удаленных столах/в песочнице знаете.
С новым годом!(линк на облако) Декрипт в ЛС(нулевики сразу мимо, чтоб все сразу не слилось, некоторые вещи дорабатывались)
Декрипт облака для халявщиков
Привет, я очень хотел бы получить немного информации из твоей базы.. но увы с деньгами туго. Если несложно напиши мне в ЛС. Заранее благодарен. С уважением Эл.

mcsema

Пассажир
Реакции
0
Салют! Поделись пожалуйста ключиком, как новичку мне все очень интересно

Maxim++

Пассажир
Реакции
0
Привет, я очень хотел бы получить немного информации из твоей базы.. но увы с деньгами туго. Если несложно напиши мне в ЛС. Заранее благодарен. С уважением Эл.
Привет земляк. Скинь ключ дешифрования для облока. С/У Maxim++

cryptobot

Местный
Реакции
561
Старички доступ получают без вопросов!!! Много голодающих поволжья с нулевым циклом в сети, просят доступ за бесплатно - "Такого не бывает!"
Специально для нулевиковов: "Можете накопить, можете обьединится(хотя сколько вас написало, уже давно бы вместе доступ взяли)" - Объявляю скидку в честь ДР, доступ отдам за полтос грина по курсу монеро и только в ней!!! Писать в ЛС, скидка всем отписавшимся до завтрашнего полудня.

П.С.: А да особо умные, можете деньги Джону или еноту как гаранту занести, а после доступа они мне уже перекинут))

FrRUwL

Пассажир
Реакции
1
Очень был бы признателен за ключ. Заранее спасибо.

cryptobot

Местный
Реакции
561
Всем добра!
Новореги, харэ попрошайничать в ЛС!
И самое главное, появилось несколько хайп-скриптов(нулл) на Laravel Framework, т.е. полность с админкой и уже подключенными мерчами, выкладывать в облако?

SoftButFirm

Пассажир
Реакции
0
Привет,

Я старый член этого совета ... Я много читаю, потому что хочу глубоко узнать, пожалуйста, не могли бы вы поделиться со мной файлами? я не могу дозвониться до вечера .. спасибо за щедрость

Сверху Снизу