ВЫБИРАЕТЕ ШОП ДЛЯ РАБОТЫ! Оплата от 800руб за клад, и масса других вакансий

Krakken1710

Пассажир
Реакции
2
Написал этому животному еще два месяца назад сказав что обладаю залогом для трудоустройства на данную вакансию, на что он игнорил все эти два месяца и писал когда хотел спрашивая 'ты хотел устроиться на работу'
Крайне не советую иметь с данным человеком никаких дел, потому что вы не дождётесь от него нормального ответа, и будете так же как и я ждать месяцами что бы он вам ответил
Спрашивал ссылку на магазин в гидре

На что он отвечал а зачем вы так интересуетесь как мусор?
Мусор в этой ситуации являешься только ты, ведь я хотел написать и внести свой залог туда,но так как ты удалил всю переписку в телеграме

• Like
Реакции: Gedo

pjanojenebo7

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу саппорт/менеджер/дизайнер Украина, опыт есть, доки чистые, с минимпльным залогом. Девушка 27 лет, не употребляю
телега @shah3773br

nashkent

Пассажир
Реакции
15
"Перевозчик ПАБ - оплата 80р за км / 1кг, оплата расходов."- Это где так круто платят?) Т.е есля я везу до Хабаровска например 20кг, то зп выходит 16кк +расходники на бенз, жильё и хавку?)

Мэрелин Монро

ДАЕМ РАБОТУ ПИШИ В ЛС!
Проверенный сервис
Реакции
91

nashkent

Пассажир
Реакции
15
Не знаю как они, но принято считать по км не зависимо от объёма товара.
Я работал у одного из топов 4-ки) а уж они платят и то таких расценок НЕТ. Если мне хоть одит за перевоз 20кг даст 16кк я хоть сейчас готов в путь))))

Мэрелин Монро

ДАЕМ РАБОТУ ПИШИ В ЛС!
Проверенный сервис
Реакции
91
Я работал у одного из топов 4-ки) а уж они платят и то таких расценок НЕТ. Если мне хоть одит за перевоз 20кг даст 16кк я хоть сейчас готов в путь))))
И впраду такие рассценки кажется, что детские органы они перевозят

nashkent

Пассажир
Реакции
15
И впраду такие рассценки кажется, что детские органы они перевозят
Нет таких разценок впринципе, если это только не красный магаз) Даже Алиса таких цен не даёт(если вы понимаете кто это вообще)

Мэрелин Монро

ДАЕМ РАБОТУ ПИШИ В ЛС!
Проверенный сервис
Реакции
91
Нет таких разценок впринципе, если это только не красный магаз) Даже Алиса таких цен не даёт(если вы понимаете кто это вообще)
Данька уволился и перешел к ним) (если ты понимаешь кто это))

nashkent

Пассажир
Реакции
15
Данька уволился и перешел к ним) (если ты понимаешь кто это))
Нет, я не уволился, с удовольствием работал и дальше т.к свою работу знаю лучше всех и задержать меня надо титанический труд проявить) Но в связи с промохом оганизаторов, дальнейшая моя деятельность в этом направлении, не представляеться возможным. Но я и сейчас считаю хозяина данного магазина, самым умным из всех, и так же тут на форуме есть человек из его охраны, так же умнейший и справедливый человек.

Мэрелин Монро

ДАЕМ РАБОТУ ПИШИ В ЛС!
Проверенный сервис
Реакции
91
Нет, я не уволился,
Данька это ... Впрочем не важно
Но в связи с промохом оганизаторов, дальнейшая моя деятельность в этом направлении, не представляеться возможным. Но я и сейчас считаю хозяина данного магазина, самым умным из всех, и так же тут на форуме есть человек из его охраны, так же умнейший и справедливый человек.
У меня ведь такая же история произошла. Магазин в топ 4-е. Владелец больше хитрый со своими фишинговыми ссылочками). А начальник СБ тоже на форуме данном находится))

Бывалый0

Пассажир
Реакции
1
Снято в касание.качество хорошее.жалко что мало.хочется продолжения веселья в вашем магазе.

Warius

Пассажир
Реакции
7
Возможно начальство их свернуло проект, но это не точно

Phillip

Пассажир
Реакции
12
В городе Махачкала работаете?

StefanFarsi

Пассажир
Реакции
1
Приглашает вас в команду и предлагает: - Оплата от 800 рублей за клад независимо от плана; - Обучение основам безопасности, еженедельные выплаты (поможем с обналом), дружный коллектив; - Выполни план в 450 кладов/мес и получи премию 50 000 руб; - Выполни план 6 мес подряд и получи супер премию 300 000 руб; - Итого дополнительно помимо основной ЗП за пол года ты можешь заработать 600 000 рублей; - Карьерный рост: Курьер / МиниСклад / Склад / Логист / Химик / Сапорт / Куратор.

Для ускорения и упрощения процесса собеседования, настоятельно рекомендуем ответить на вопросы ниже и прислать их нам в ЛС с пометкой "Работа":

1) Опыт работы кладеном или в другой теневой сфере?

2) Возраст?

3) Наличие авто?

4) Наличие места и инвентаря для фасовки (весы, зипы, изолента, магниты и т.д)

5) Употребляете ли вы что-нибудь, если да, то в каких количествах?

6) Каким залогом обладаете?

7) К каким объемам работы готовы?

8) Город и район, в котором планируется работа
Не имею.
30 year.
Yes.
Yes.
No.
50000rub.
Не ограниченным.
Белогорск, Амурская область.